ВЖВ

Запомнить меня на этом компьютере
Добавить резюме

Последние вакансии

Заместитель коммерческого директора в регионе
«Сибирская лизинговая компания (ООО)»

Нужна спецтехника в лизинг

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Нужна спецтехника в лизинг, ищю лизинговую компанию на покупку спецтехники
Решили расширить строительный бизнес и купить новый автокран. Обратились сразу в несколько лизинговых компаний, посоветуйте в какую лизинговую компанию лучше обратиться??? smile:) :
мы находимся в г. Владимир выручка составляет 300 мил.руб
Думаю, любая присутствующая тут лизинговая компания с удовольствием возьмется за сделку, на основании первичных данных!) Другое дело, насколько вы подходите под параметры продукта и насколько продукты тех или иных лизингодателей подходят вам!)
ЛК Стоун 21 в лице меня - готовы взяться за сделку)
Цитата
Ирина пишет:
Думаю, любая присутствующая тут лизинговая компания с удовольствием возьмется за сделку, на основании первичных данных!) Другое дело, насколько вы подходите под параметры продукта и насколько продукты тех или иных лизингодателей подходят вам!)

ЛК Стоун 21 в лице меня - готовы взяться за сделку)

Согласен с Ириной!
Можете и к нам обратиться. Лизинговая компания "Центр-Транс", поможем чем с можем )))
Работаем с Байтек Лизингом уже 2 года. Первый раз брали трактор в лизинг и оборудование по своей специализации. В этом году в организацию приобрели 2 мусоровоза. Очень хорошее отношение и если уже оформляли лизинг, то количество документов минимальное и время на оформление тоже. Рекомендуем!
Ирина, Александр - а какой у вас процент удорожания минимальный в год?
Виктория - вам какой процент на мусоровозы БайтекЛизинг дал и при каком взносе первичном -если не секрет/?
Цитата
Ольга Полянская пишет:

Ольга, % удорожания зависит от многих факторов, таких как размер аванса, срок лизинга, тип платежей, фин состояния клиента и тп.
Лучше скиньте в личку свой телефон и емайл для связи и можем обсудить все детали сотрудничества
Цитата
Ольга Полянская пишет:
Виктория - вам какой процент на мусоровозы БайтекЛизинг дал и при каком взносе первичном -если не секрет/?
]

удорожание при равных платежах в районе 10% (усреднено), при убывании минимальный в районе 5-6%.
Цитата
Ирина пишет:
удорожание при равных платежах в районе 10% (усреднено), при убывании минимальный в районе 5-6%.

А аванс какой и срок лизинга?
20% срок 36 мес. - самые распрастраненные запросы.
Цитата
Ирина пишет:
20% срок 36 мес. - самые распрастраненные запросы.

при таком авансе, сроке лизинга и типе платежах, это норм, далее все зависит от финансового состояния и рисков по сделке )))
ну, конечно) тут много чего влияет, вплоть до предмета лизинга! У нас техника с ПСМ будет однозначно дороже, нежели с ПТС!
Ирина у вас неплохие ставки при убывании, другое дело при равных.. и сразу вопрос почему по ПСМ дороже техника?
Александр а вы какие проценты удорожания предлагаете?
Изменено: Ольга Полянская - 22.05.2014 15:34:41
У каждой финансируюбщей организации есть свое понимание ликвидности. Для нас более ликвидной является техника, которая безболезненно поддается транспортировке. Соответсвенно, техника с ПТС, а именно грузовики в различных вариациях, легковые машины, автобусы, микроавтобусы, все то, что на шасси (Камаз, Ман и т.д.) в приоритете.
Ольга, доброго дня!
Присоединяюсь к отзывам моих уважаемых коллег! Могу предложить финансирование нашей компании. Я руководитель отдела по работе с партнерами ООО "Прайм Лизинг". Предлагаю максимально быстрое одобрение сделки, минимальный пакет документов, низкие ставки удорожания, вариативность лизинговых программ, а также лояльность к клиенту. Если интересно, пишите в личку. Спасибо за внимание. Коллегам хорошего дня!
Цитата
Ольга Полянская пишет:
Александр а вы какие проценты удорожания предлагаете?

Ольга, что толку от % если я вам назову 7%?! Вам это что даст?
Как я понимаю только общее представление и никакой конкретики, если Вы хотите получить конкретное предложение, повторюсь, вышлите свои контакты в личном сообщении, мы с вами свяжемся и сделаем предложение
Евгений Ардов
Заглянувший а вы где территориально находитесь?
[/B]Александр[B] ol.polyanskaya.00@mail.ru
Изменено: Ольга Полянская - 26.05.2014 12:39:21
Являюсь кредитным брокером,помогу получить лизинг ,полное сопровождение на всех этапах сделки при крупных сумма поддержка в кредитном комитете ,рассматриваем регионы,кому интересно пишите в личу
МКБ-лизинг на рынке лизинговых услуг работает с 2005 года и является дочерней структурой ОАО "МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК", одного из крупнейших банков нашей страны, поэтому процентные ставки выгодные- Мы пользуемся своими деньгами, а не заемными.
Соответственно можем сделать предложение и все будет видно!!!
Цитата
Ольга Полянская пишет:
Решили расширить строительный бизнес и купить новый автокран. Обратились сразу в несколько лизинговых компаний, посоветуйте в какую лизинговую компанию лучше обратиться??? :

мы находимся в г. Владимир выручка составляет 300 мил.руб

Могу предложить посмотреть эту фирму,свои особенности.
Изменено: Влад Влакин - 28.10.2014 18:43:24
Ольга, Здравствуйте! А Вы не пробовали проблему выбора самого выгодного предложения возложить на лизингового брокера?? Время, которое Вы сэкономите при этом, можно будет использовать для других, не менее важных дел. Мы готовы Вам помочь в этом вопросе. Наши услуги бесплатны, а выгода от них очевидна. Проверьте!
С Уважением.
"Ваш лизинговый брокер"
8 473 25-888-30
brokerfinance@yandex.ru
http://vlb-vrn.ru/
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)