ВЖВ
   
   

 Запомнить меня на этом компьютере
Добавить резюме

Последние вакансии

Заместитель коммерческого директора в регионе
«Сибирская лизинговая компания (ООО)»

Лизинговая компания Скания Лизинг




  Позиция в рейтинге  
Полное название  
ООО «Скания Лизинг»
Адрес  
117485, Москва, ул. Обручева, д. 30/1, стр. 2
Телефон  
(495) 543-98-97
Факс  
(495) 543-98-96
E-mail  
leasing@scanialeasing.ru
Сайт материнской компании  
www.scania.ru
Руководитель  
Тарделль Ханс Хокан
Генеральный директор
Филиалы  

Голицыно

Московская обл., Одинцовский р-н, Голицыно, 43-й км Минского шоссе
тел. (495) 787-50-05 (доб. 269, 118)
Anna.Vlasova@scanialeasing.ru, Alexander.Zakharov@scanialeasing.ru

Представительства  

Нижний Новгород

603124, Нижний Новгород, Московское ш., д. 294Б
тел. (831) 220-00-33
Eugeny.Soshkin@scanialeasing.ru

Новосибирск

630052, Новосибирск, ул. Толмачевская, д. 33/3
тел. (383) 303-13-61 (доб.1361)
Danila.Lazarev@scanialeasing.ru

Расково

410506, Саратовская обл., Саратовский р-н, с. Расково
тел. (8452) 37-79-00
Konstantin.Khabibulin@scanialeasing.ru

Санкт-Петербург

196626, Санкт-Петербург, пос. Шушары, Московское ш., д.185
тел. (812) 449-80-90

Черноморский

353266, Краснодарский край, р-н Северский, пгт. Черноморский, ул. Дзержинского, д. 1
Anna.Boulanova@scanialeasing.ru

Отзывы о компании  
написать отзыв
Количество просмотров: 21820

О компании

Справка Банки.ру

ООО «Скания Лизинг» создано в 2000 году. Учредителем компании выступил один из ведущих мировых производителей грузовых автомобилей Scania. В мировом масштабе Scania предоставляет клиентам лизинговые услуги с 1995 года. Создание российской лизинговой компании почти совпало по времени с началом официальных продаж автомобильной техники Scania в России.

Профиль компании, как следует из основной деятельности учредителя, — лизинг грузового и пассажирского автотранспорта. Представительства «Скания Лизинг» расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Саратовcкой области и Краснодарском крае.




Поиск по сайту