Новости рынка лизинга

Строительная отрасль сохраняет потенциал для впечатляющих результатов

12 августа 2022

Компания «СГБ-лизинг», дочерняя структура СЕВЕРГАЗБАНКА, в преддверии профессионального праздника Дня строителя описывает главные факты и тенденции в строительной отрасли

«СГБ-лизинг» укрепила позиции в рэнкингах «Эксперт РА»

29 июля 2022

По последним данным рейтингового агентства «Эксперт РА», по итогам 2021 года компания «СГБ-лизинг» поднялась на одну ступень в рэнкинге по объему нового бизнеса и заняла 85 место среди всех лизинговых компаний.

Программа финансирования «СГБ-лизинг» отмечена Торгово-Промышленной Палатой РФ

21 июля 2022

На конкурсе «Лучшая банковская программа для малого и среднего предпринимательства – 2022» в номинации «За развитие скоринговых программ для бизнеса» победили программы СЕВЕРГАЗБАНКА.

Лизинг оборудования стал доступен по экспресс-программе компании «СГБ-лизинг»

09 июня 2022

«СГБ-лизинг» расширила действие экспресс-программы лизинга на приобретение оборудования.

Заявки в «СГБ-лизинг» можно направлять напрямую из «1С»

12 апреля 2022

ООО «СГБ-лизинг», дочерняя компания СЕВЕРГАЗБАНКА, осуществило интеграцию с платформой «1С». Новый сервис «СГБ-лизинг» позволяет быстро оформить заявку на заключение договора лизинга и отправить ее в компанию напрямую из программы.

Компания «СГБ-лизинг» ввела две новые программы по лизингу автотранспорта

29 января 2020

Компания «СГБ-лизинг», дочерняя структура СЕВЕРГАЗБАНКА, внедрила новые экспресс-программы по лизингу легкого и грузового автотранспорта, существенно улучшив условия для клиентов.

«Эксперт» повысил «СЕВЕРГАЗБАНКУ» рейтинг до уровня А-

22 октября 2019

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» повысило рейтинг кредитоспособности «СЕВЕРГАЗБАНКА», который является учредителем компании «СГБ-лизинг», до уровня ruА-.

Компания «СГБ-лизинг» открыла в Вологде новый офис

11 сентября 2019

Компания «СГБ-лизинг» открыла новый офис в г. Вологде в головном здании своей материнской структуры СЕВЕРГАЗБАНКА по адресу ул. Благовещенская, д.3.

Лизингодатели рассказали об интересных отраслевых сделках

08 февраля 2013

Вологодская компания «СГБ-Лизинг» передала в финансовую аренду автосервисное оборудование, а ФЛК «Кузнецкий мост» из Москвы — текстильное.



Вернуться на карточку компании

Архив по годам:

все     2013