Новости рынка лизинга

RAEX (Эксперт РА) пересмотрел рейтинг кредитоспособности Объединенной лизинговой компании по новой методологии и присвоил рейтинг на уровне ruВВВ+

15 июня 2017

RAEX (Эксперт РА) подтвердил рейтинг Объединенной лизинговой компании на уровне А+(II)

15 апреля 2017

«Эксперт РА» (RAEX) подтвердил рейтинг кредитоспособности «Объединенной лизинговой компании» на уровне А+ и повысил подуровень с третьего до второго

17 марта 2015

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» (RAEX) подтвердило рейтинг кредитоспособности лизинговой компании «Объединенная лизинговая компания» на уровне А+ «Очень высокий уровень кредитоспособности», и повысил подуровень рейтинга с третьего до второго. Прогноз по рейтингу «стабильный», что означает высокую вероятность сохранения рейтинга на текущем уровне в среднесрочной перспективе.

«Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности «Объединенной лизинговой компании» c уровня А до А+

21 марта 2014

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» повысило рейтинг кредитоспособности лизинговой компании «Объединенная лизинговая компания» до уровня А+ «Очень высокий уровень кредитоспособности», подуровень – третий.

Агентство «Эксперт РА» присвоило Объединенной лизинговой компании рейтинг «А»

02 апреля 2013

В качестве основных позитивных факторов агентство выделяет приемлемый уровень рентабельности активов и капитала, 100-процентное покрытие сделок дополнительными гарантиями и поручительствами, отсутствие процентного риска и непрофильных активов на балансе компании.



Вернуться на карточку компании

Архив по годам:

все     2015     2013