«ВТБ Лизинг» и АвтоВАЗ в партнерстве с торговой сетью Metro Cash & Carry запускают совместную акцию

02 октября 2012

Компания «ВТБ Лизинг» и российский автопроизводитель «АвтоВАЗ» в партнерстве с торговой сетью Metro Cash & Carry объявляют о запуске первой совместной акции по приобретению автомобилей Lada Largus в лизинг на специальных условиях.

В рамках акции все корпоративные клиенты торговых центров Metro Cash & Carry в Москве и Московской области смогут получить специальное предложение по лизингу автомобиля Lada Largus с минимальным ежемесячным платежом от 5 999 рублей.

В период с 20 сентября по 17 октября 2012 года, заполнив анкету в одном из 12 торговых центров Metro Cash & Carry на территории Московского региона, каждый корпоративный клиент становится участником акции и получает номерной сертификат на приобретение автомобиля Lada Largus на специальных условиях в случае заключения договора финансовой аренды с компанией «ВТБ Лизинг». При оформлении договора лизинга клиент также становится обладателем топливной карты с номиналом 1 тыс. рублей от «ВТБ Лизинга».

Стоит отметить, что данное предложение носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями п. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Конкретные условия договора лизинга будут определяться отдельно при его заключении. Компания «ВТБ Лизинг» оставляет за собой право отказать в заключении договора лизинга в любых случаях по своему усмотрению, без объяснения причин отказа.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

Источник:  All-Leasing.Ru
Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь