«Райффайзен-Лизинг» приглашает на семинар в рамках Петербургского промышленного конгресса

28 февраля 2013

Компания «Райффайзен-Лизинг» 12 марта проведет семинар-дискуссию «Лизинг — оптимальный финансовый инструмент для модернизации производства». Мероприятие пройдет в рамках Петербургского промышленного конгресса — 2013 в питерском выставочном комплексе «Ленэкспо».

Семинар включен в программу Ассамблеи топ-менеджеров промышленных предприятий, уточняется в сообщении лизинговой компании.

«В рамках мероприятия слушатели смогут узнать об особенностях и преимуществах лизингового финансирования, услышать примеры успешных проектов, узнать о проблемах, связанных с финансированием промышленного сектора, и о возможных решениях», — отмечается в пресс-релизе.

Более подробную информацию о программе мероприятия, точном месте и времени его проведения можно получить на сайте «Райффайзен-Лизинга».

ООО «Райффайзен-Лизинг» зарегистрировано в 2000 году. Акционеры — ЗАО «Райффайзенбанк» и Raiffeisen-Leasing International GmbH, которым принадлежит по 50% в компании. Лизинговый портфель представлен строительной, грузоподъемной, карьерной, землеройной техникой, промышленным, телекоммуникационным, пищевым и другим оборудованием, также значительную долю в нем занимают легковой, грузовой и железнодорожный транспорт.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

Источник:  All-Leasing.Ru
Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь