ЗАО «Газпромбанк Лизинг» передало ООО «КОМОС ГРУПП» оборудование на сумму 52,2 млн рублей.

12 ноября 2013

ЗАО «Газпромбанк Лизинг» передало ООО «КОМОС ГРУПП» оборудование на сумму 52,2 млн рублей.

ЗАО «Газпромбанк Лизинг» передало в лизинг ООО «КОМОС ГРУПП» 11 автомобилей Hyundai и 24 автомобиля-рефрижератора на базе ГАЗ 3302. Общая стоимость техники по договору лизинга составляет 52,2 млн рублей. Срок договора – 36 месяцев.

Фургон-рефрижератор на базе автомобиля ГАЗ-3302 предназначается для перевозки охлажденных и замороженных продуктов питания, требующих специальных условий транспортировки. Фургон-рефрижератор состоит из монолитных сэндвич-панелей, герметично скрепленных между собой. Грузовые автомобили Hyundai с грузоподъёмностью 4,5 тонны предназначены для внутригородских и междугородних перевозок грузов на средние расстояния.

 «Сегодня продукция агрохолдинга «КОМОС ГРУПП» поставляется в 53 региона России, а также страны Ближнего Зарубежья. Самые дальние грузы доезжают до Хабаровска и Туркменистана. Для нас важно, чтобы грузы доходили до наших клиентов и за время доставки сохраняли качество, поэтому мы выбираем технику XXI века», - рассказал генеральный директор ООО «КОМОС ГРУПП» Андрей Шутов.

Справка:

«Газпромбанк Лизинг» входит в группу дочерних предприятий «Газпромбанк» (Открытое Акционерное Общество), одного из ведущих кредитных институтов России и является уполномоченной компанией по реализации лизинговых проектов, предоставляющей своим клиентам полный спектр услуг по финансовой аренде (лизингу) по всей территории Российской Федерации через филиальную сеть «Газпромбанка».

Группа компаний «КОМОС ГРУПП» входит в число крупнейших в России агропромышленных холдингов. Под управлением ООО «КОМОС ГРУПП» работают 3 птицефабрики, 4 молокоперерабатывающих завода, 2 хладокомбината, 2 свинокомплекса и комбикормовый завод. На предприятиях холдинга работают более 14 тысяч человек. По итогам 2012 года холдинг занимает в России 3-е место по количеству произведенных пакетов ультрапастеризованного молока по данным Tetra Pak, 4-е место по объемам производства яйца по данным Росптицесоюза, 8-е место по объемам производства свинины по данным Союза свиноводов России. Продукция предприятий холдинга поставляется в 53 региона России, реализуется в ведущих федеральных розничных сетях России: «Перекресток», «Лента», «Копейка», «Карусель», «Пятерочка», «Магнит», «Ашан», «Дикси», «Real» и др.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

Источник:  All-leasing.ru
Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь