Лизинг: как выжить в новых реалиях

09 апреля 2014

Лизинг: как выжить в новых реалиях

Юридическая компания «Taxadvisor» приглашает 23 апреля Вас принять участие в  круглом столе «Лизинг: как выжить в новых реалиях».

обсуждении последних тенденций в применении законодательства о лизинге и их влиянии на коммерческие условия сделок и на налогообложение.

В рамках первого блока программы мы обсудим, как изменились подходы судов к разрешению споров с лизингополучателями после выхода Постановления Пленума ВАС РФ о лизинге. Мы также планируем оценить риски и последствия тех или иных условий лизинговых сделок в свете новых реалий.

Вторая часть программы посвящена более детальному обсуждению принятых судами подходов, их влиянию на налогообложение, налоговый и бухгалтерский учет. Мы также остановимся на нескольких наиболее успешных вариантах защиты от недобросовестных лизингополучателей.  

Мероприятие пройдет 23 апреля в г.Москве, Отель Mercure (м.Павелецкая).

О нас:

Около 10 лет мы специализируемся на оказании полного комплекса юридических услуг в сфере лизинга, консультируем наших клиентов по вопросам бухгалтерского учета и налогообложения, проводим комплексный анализ сделок и разрабатываем наиболее эффективные варианты их проведения.

 Являясь членами подкомитета ТПП РФ по лизингу, мы были привлечены в качестве экспертов к обсуждению вопросов,  отраженных в Постановлении Пленума ВАС, что позволяет «изнутри» взглянуть на проблемы и находить способы их разрешения.

Стоимость участия:

Топ-менеджеры (финансовый, коммерческий директор, главный бухгалтер)  – бесплатно. Остальные участники – 7 500 руб.

По вопросам регистрации обращайтесь к Соколовой Валерии: тел. +7 495 230 01 46, office@taxadvisor.ru

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

Источник:  Портал All-leasing.ru
Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь