Роскошное предложение для покупателей Porsche

07 августа 2014

Роскошное предложение для покупателей Porsche


ОАО ВТБ Лизинг совместно с ООО «ПОРШЕ РУССЛАНД», генеральным импортером автомобилей Porsche в России, объявляют о запуске партнерской программы «Роскошное предложение» на автомобили Porsche Panamera.

 

С 01 августа по 31 октября 2014 года корпоративные клиенты ОАО ВТБ Лизинг могут приобрести автомобили Porsche Panamera 4S Executive, Porsche Panamera Turbo Executive, Porsche Panamera Turbo 2013 года выпуска на специальных условиях операционного или финансового лизинга.

 

Условия операционного лизинга Porsche Panamera предполагают передачу автомобиля в аренду на 36 месяцев и максимально допустимый пробег - 60 тыс. км. Арендный платеж составляет от 7254 руб. в день и включает все расходы по содержанию автомобиля, в том числе – технический и шинный сервис, полное страховое покрытие, техническая помощь на дороге, включая эвакуацию.

 

В рамках финансового лизинга автомобили Porsche Panamera 4S Executive, Porsche Panamera Turbo Executive, Porsche Panamera Turbo доступны с 0% удорожанием при авансе 30% на срок до 60 месяцев.

 

Программа действует во всех официальных дилерских центрах марки Porsche в регионах присутствия ОАО ВТБ Лизинг.

 

Подробную информацию о программе можно узнать по телефону ОАО ВТБ Лизинг 8 (800) 700-81-34 (звонок по России бесплатный), на сайте компании.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

Источник:  All-leasing.ru
Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь