«Элемент Лизинг» получил звание «Привлекательный работодатель — 2015»

13 ноября 2015

Компания «Элемент Лизинг» получила статус «Привлекательный работодатель — 2015» по итогам исследования, проведенного порталом Superjob среди работающих компаний-работодателей.

Superjob отметил не только активную деятельность лизинговой компании по привлечению персонала и большой отклик соискателей, но и достойный уровень вознаграждения, предлагаемый компанией в своих вакансиях.

Несомненно, звание «Привлекательный работодатель — 2015», полученное «Элемент Лизинг» — это показатель доверия соискателей и знак перспективной и открытой компании, имеющей стабильное положение на рынке.

С вакансиями «Элемент Лизинг» вы можете ознакомиться по ссылке.

Сегодня в компании «Элемент Лизинг» работает более 500 человек в 74 городах России. Компания обслуживает около 60 000 контрактов и более 23 000 клиентов. 

Сегодня «Элемент Лизинг» является одним из сильных игроков на розничном рынке лизинга России с точки зрения используемых технологий, автоматизации бизнес-процессов и регионального присутствия. Компания поднялась на высокий уровень и добилась хороших результатов не только благодаря четко выстроенной стратегии развития, сотрудничеству с поставщиками техники, развитию широкой сети продаж, но и благодаря лучшим кадрам. Наибольшей ценностью «Элемент Лизинг» была и остается его команда, сплоченная и эффективно работающая на достижение высоких результатов.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

Источник:  Портал All-leasing.ru
Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь