Газпромбанк Лизинг проведет Третью Лизинговую конференцию

09 ноября 2018
Газпромбанк Лизинг проведет конференцию «Лизинг и Sharing Economy: эпоха цифровой трансформации экономики», которая пройдет 15 ноября 2018 года в Москве в пресс-центре МИА «Россия сегодня». На мероприятии выступят и примут участие в дискуссиях ведущие макроэкономисты, топ-менеджмент российских и зарубежных шеринговых компаний, руководители крупнейших российских компаний реального сектора экономики, представители международных лизинговых ассоциаций и органов государственной власти. Всего ожидается более 500 гостей, в числе которых руководители крупнейших корпораций и компаний реального сектора, финансисты и директора по развитию бизнеса, ведущие СМИ и деловые сообщества.

Основным акцентом и ключевой темой для дискуссий Третьей Лизинговой конференции станет развитие экономики совместного пользования (Sharing economy). Актуальность выбора темы обусловлена набирающим популярность трендом смены психологии потребления в передовых экономиках мира. Сегодня уже не так важен сам актив, важен факт обладания им. Участники дискуссии совместно с ведущими макроэкономистами страны обсудят, что послужило импульсом для развития Sharing economy в России и в мире, что сегодня уже создано для этого, какой прогноз можно дать в краткосрочной и долгосрочной перспективе для b2b и b2c секторов, и какова роль лизинга в развитии Sharing economy?

«Сегодня продукты Sharing Economy все больше входят в нашу жизнь, в том числе, и в сегменте B2B. В связи с этим растет роль лизинга, как одного из основных способов финансирования в подобной экономической модели будущего. Ежегодная Лизинговая конференция – единственная профессиональная площадка, в рамках которой участники рынка, представители органов государственной власти и экспертного сообщества могут выстраивать прямой открытый диалог не только по ключевым проблемам отрасли, но и выработать скоординированный подход к созданию эффективных инструментов роста с учетом всех потребностей рынка и практического опыта его ключевых участников», — отмечает генеральный директор Газпромбанк Лизинг Максим Агаджанов.

Партнерами конференции выступили: Страховая группа «СОГАЗ», НПК «Объединенная Вагонная Компания», АО «СГ-транс».

Информационные партнеры: РИА «Новости», РБК, Business FM, Союз золотопромышленников, «Гудок», «Нефтегазовая вертикаль», «Банковское обозрение», PortNews, «РЖД-партнер», Национальный банковский журнал, Neftegaz.ru, «Лизинг ревю», Russian Business Guide, «Морские вести России», «Морской флот», «Морские порты», Горно-Строительный Дайджест.

Ознакомиться с программой мероприятия, спикерами, а также зарегистрироваться можно на странице конференции.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

Источник:  КОЛЕСА
Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь