«ПН-Лизинг» 7 лет на рынке лизинга

29 января 2010

29 января 2010 года «ПН-Лизинг» исполняется 7 лет. Лизинговый портфель компании по итогам 2009 года составлял 2,17 млрд рублей, действуют 542 договора финансовой аренды. Объем нового бизнеса за 2009 год - более 159 млн рублей.

В прошлом году в компании произошли серьезные перемены. Несмотря на сложное время, реализован один из важных пунктов корпоративной стратегии развития: проведен ребрендинг, сменился фирменный стиль. Компания поменяла название на «ПН-Лизинг» (ранее «Прогресс-Нева Лизинг»). Изменение названия и товарного знака – новый этап в жизни компании.

В ноябре 2009 года компания вошла в государственную программу по поддержке малого и среднего предпринимательства через лизинг. Цель «ПН-Лизинг» - предоставление возможности роста и развития целеустремленным, устойчивым предприятиям разных отраслей экономики.

За семилетний период профинансировано более тысячи сделок с несколькими сотнями предприятий самых разных сфер бизнеса. В числе постоянных партнеров - крупнейшие банки и поставщики имущества. Компания «ПН-Лизинг» благополучно пережила кризис, доказав свою надежность и жизнеспособность.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

Источник:  All-Leasing.Ru
Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь