Странное отношение к клиентам - отзыв о компании ВЭБ-лизинг

написать отзыв о компании
28.08.2014 13:42
Странное отношение к клиентам

Добрый день!
У меня, к сожалению, так и не получилось стать вашим клиентом из-за невозможности проведения даже встречи с менеджером. Ситуация сложилась такая, я выбрала автомобиль в салоне, продавец-консультант салона предложил мне приобрести автомобиль в лизинг (я являюсь индивидуальным предпринимателем), привлекли скидки предоставляемые вашей компанией. Также мне дали контакты менеджера ВЭБ-лизинга в Петрозаводске (Кира Ланда). Все началось прекрасно, связалась с менеджером, информацию по скидкам она подтвердила, договорились о встрече и времени, я подъехала в офис ВЭБ-лизинга к назначенному времени. К сожалению, менеджера не было на месте, трубку она не поднимала. Я хотела обратиться к руководителю, но его тоже не было на месте. Менеджер, который меня встретил в офисе, предложила свою помощь, сделать графики, но настроения уже не было. Я попыталась связаться с менеджером, либо с руководителем на следующий день по телефону 76-24-64, но к сожалению их опять не было на месте.
Очень хотелось бы понять, почему такое отношение к клиентам?

6551

3 комментария


Добрый день.
Мы искренне сожалеем о произошедшем недоразумении.
Пожалуйста, направьте Ваши контактные данные на почту ka4estvo@veb-leasing.ru, и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время.
Мы искренне верим, что дальнейшая работа наших специалистов поможет устранить полученное впечатление о лизинговой компании ВЭБ-лизинг. Со своей стороны, мы готовы сделать все, чтобы уровень нашего сервиса отвечал ожиданиям десятков тысяч наших лизингополучателей по всей стране.
АО ВЭБ-лизинг  29.08.2014 10:30:26

Как Вам повезло?!!!!! От души завидую. А мы "вляпались в это счастье". Забудьте слово ЛИЗИНГ тем более ВЭБ-лизинг. Возьмите просто деньги в любом банке и купите машинку, Вы будете ездить и радоваться, а не проклинать себя и машину.
lesta2012@bk.ru  09.06.2015 14:25:55

ДОРОГИЕ РОССИЯНЕ, РАБОТАЙТЕ С ЕВРОПЛАН. ВСЕ БЫСТРО, ВСЕ ЧЕТКО. ПРЕДМЕТ ЛИЗИНГА НЕ ИЗЫМАЮТ ПРИ ПРОСРОЧКАХ. РЕШАЮТ МЕСТНЫЕ ОФИСЫ,

ОАО "ВЭБ-лизинг" действительно отказывает в рассрочках. И старается тайно продать предмет лизинга, по которому 50 процентов оплаты прошли. В Ивановском филиале не знали, что договор лизинга расторгнут. ВРУТ В ГЛАЗА!!!
МERSEDES 04.07.2016 15:28:04

ВАМ ПОВЕЗЛО!!! НЕ РАБОТАЙТЕ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ!!! РАЗУЮТ И РАЗДЕНУТ!!!
МERSEDES  04.07.2016 15:32:40

Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Заявка на лизинг

Заполните форму онлайн, и мы подберём выгодную и подходящую по условиям программу лизинга

Оставить заявку