Ужасная компания!!! - отзыв о компании CARCADE (Каркаде)

написать отзыв о компании
27.01.2015 12:02
Ужасная компания!!!

Уважаемые Лизингополучатели не в коем случае не берите машины в этой компании ! Платили 2,5 года машина взята на срок 3 года! В связи с кризисом сложилась затруднительная денежная ситуация! Была просрочка на 2 с половиной месяца! На все просьбы подождать Каркаде не шло ! Наглым образом забрали машину со стоянки  ! Пообещали оплатите вернем! Оплатили в течении 2-3 дней! Сказали что договор расторгнут и машину вы уже не увидете! Дозвонится до руководства невозможно ссылаються на службу безопасности!!! А они в свою очередь говорят что ничего сделать нельзя !УЖАС ПРОСТО! Получается и машину забрали и практически все деньги за машину получили! Служба безопасности в городе Челябинске вообще ведет себя неодыкватно! Люди не ведитесь на эту компанию!!!!!  

5943

6 комментариев


Уважаемый Клиент!

Наша компания приветствует открытую позицию в вопросах оценки качества нашей работы. Мы будем благодарны, если Вы сообщите нам Ваши контакты для прояснения возникшей ситуации.

В компании CARCADE работа с клиентами, у которых возникают временные затруднения по выплате лизинговых платежей, выстроена по принципу совместного определения решения, позволяющего вернуться клиентам в график и восстановить платежную дисциплину. Как одно из решений - на ранних стадиях возникновения задолженности мы предлагаем изменение графика платежей для снижения на ближайшее время финансовой нагрузки по оплате обязательств в рамках договора лизинга. Данная процедура может быть инициирована как самим клиентом, так и нашими специалистами по контролю оплат. Расторжение договоров лизинга является крайней мерой и возникает в случае затягивания клиентом решения возникшей ситуации или в том случае, если клиент не может предоставить подтверждение своего тяжелого финансового положения.
Обращения принимаются Центром обслуживания клиента по любому удобному для Вас каналу: горячая линия 8-800-700-30-30 или единый адрес client@carcade.com

Мы надеемся на получение от Вас контактной информации для осуществления оперативной связи с Вами.
Auto-leasing  03.02.2015 09:34:29

+79823374204,+79514575285 Любовь
love  04.02.2015 11:48:13

По тел которые вы указали все время говорили что договор не расторгнут а в представительстве отказываются отдавать машину! Говорят о каких то их принципах! Какие могут быть у сотрудников принципы??? Говорят они выполнили свою работу забрали машину долг взыскали! Большая часть работы организации связана с поездками и без машины никак!!!! И на все просьбы и даже мольбы по телефону в представительстве Челябинска ГОВОРЯТ ЧТО ДОГОВОР РАСТОРГНУТ! Объясните как так может быть это просто рекет какой то и деньги получили и машины нет????? а как машину забирали такое чувство что банда приехала как из 90-х дорогу перегородили ключи сломали просто УЖАС!!!!
love  04.02.2015 19:53:38

13 февраля связался сотрудник Нечаева Елена! И пояснила что ничего сделать нельзя договор расторгнут и машину не вернут! Хорошая конечно для них ситуация и деньги и машину получили!!! Кто еще пострадал от действия ООО" КАРКАДЕ" звоните! Тел выше! Это ужас просто ужас слов нет как можно своих сотрудников защищают а лизингополучателей так кидают! МОЛОДЦЫ ПОЛУЧАЮТСЯ ОНИ И МАШИНА И ДЕНЬГИ У НИХ!
love  13.02.2015 11:27:05

Здравствуйте!

Со стороны ООО «Каркаде» было проведено расследование описанной Вами ситуации, по результатам которого сообщаем, что договор лизинга был расторгнут правомерно.
Согласно п.5.2.5 Общих условий Договора лизинга, Лизингодатель вправе в одностороннем внесудебном порядке расторгнуть настоящий Договор (отказаться от настоящего Договора) в случае:

- если Лизингополучатель не уплатил два и (или) более лизинговых платежа подряд по истечении установленного Графиком платежей срока их уплаты. Договор лизинга считается расторгнутым со дня направления Лизингодателем Лизингополучателю Уведомления о расторжении по адресу, указанному в договоре.

Со своей стороны ООО «Каркаде» исполнило свои обязательства перед Вами в полной мере до момента расторжения Договора лизинга, а также с июня 2014 года вело активную работу по погашению Вашей дебиторской задолженности и сохранению договорных взаимоотношений между нашими Компаниями.

К сожалению, платежная дисциплина не была восстановлена, также с Вашей стороны не поступало каких-либо обращений с просьбой пересмотреть график платежей в связи с финансовыми затруднениями. Все действия по погашению задолженности были Вами предприняты только после изъятия предмета лизинга и подготовке пакета документов по расторжению.

Информируем Вас, что восстановление действия Договора лизинга невозможно.

С уважением, ООО «Каркаде».
Auto-leasing  19.02.2015 18:30:28

Платежная дисциплина была восстановлена, а если и были задержки то незначительные и все пени ООО" Каркаде" были нашей компанией выплачены! На момент расторжения долга по неуплате 2-х и более платежей не было! Очень плохой опыт работы с лизинговой компанией Каркаде!
love  20.02.2015 19:08:39

Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Заявка на лизинг

Заполните форму онлайн, и мы подберём выгодную и подходящую по условиям программу лизинга

Оставить заявку