НЕ ПОКУПАЙТЕ !!!!! ДО ТЕХ ПОР ПОКА УЧРЕДИТЕЛИ И СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ НЕ НАВЕДЕТ ПОРЯДОК. - отзыв о компании CARCADE (Каркаде)

написать отзыв о компании
без оценки
28.02.2015 01:26
НЕ ПОКУПАЙТЕ !!!!! ДО ТЕХ ПОР ПОКА УЧРЕДИТЕЛИ И СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ НЕ НАВЕДЕТ ПОРЯДОК.

На примере нашей компании, хочу довести до УЧРЕДИТЕЛЕЙ , СОВЕТА ДИРЕКТОРОВ и клиентов , в принципе, НЕПЛОХОЙ компании CARCADE Лизинг ,а так же потенциальных клиентов которые  на стадии заключения договора или выбирают лизинговую компанию для заключения договора.
Речь пойдет о преступных схемах  обогащения построенных региональными сотрудниками и сотрудниками среднего звена головного офиса ( г.МОСКВА),  компании CARCADE Лизинг. На примере нашей компании, договор лизинга 1250/2012 от 06февраля 2012г . Г.Челябинск.
Вся гениальность схемы в том ,что Москва далеко и не у каждого хватит сил и возможностей для решения вопроса. И так, давайте разберемся со всем по порядку ,на примере нашей компании в г.Челябинске так скажем на периферии , и людей участвующих в этой мошеннической схеме.
Наша организация, приобрела в лизинг легковой автомобиль, договор№1250/2012 от 06 февраля2012г.До закрытия договора, остается 6(шесть) платежей , в связи со сложившимся  сложным, даже можно сказать ,непростым финансовым положением для  нашей страны, не говоря уже про  малый бизнес в нашей стране , была просрочка по договору два месяца. Они и раньше были просрочки , но договором предусмотрены штрафные санкции (пени),которые наша организация выплачивала ,договор  исполнялся ,все были довольны .Но не было печали пока не нашлись продвинутые менеджеры и региональные руководители  , которые считают себя умнее , чем УЧРЕДИТЕЛИ и СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ ,решив на этом   дополнительно заработать. Для них , репутация компании ,НИЧЕГО НЕ СТОИТ, как говориться куй железо не отходя от КАССЫ))).Все произошло 19 ноября 2014г.Машина была припаркована на стоянке возле офиса ,выхожу ,сажусь в машину ,мне перегораживают дорогу две машины ,просто ,выкидывают меня из машины при этом ломают ключ зажигания ,грузят на эвакуатор и уезжают ,через два дня получаем уведомление о расторжение договора. За два дня до получения письма о расторжении договора ,было написано письмо о досрочном закрытие договора ,что осталось без внимания. Но не будем о грустном сейчас я рассказываю о действующих сотрудниках ,которым плевать на имя ,имидж ,репутацию организации ,для них главная цель, это обогащение за счет CARKADE Лизинг .В этой преступной группе четко распределены обязанности, Региональные представители ссылаются на московских менеджеров ведущих ВАШ договор ,а московским не до ВАС они заняты пока вы не получите уведомление о расторжение договора. И так дело сделано господа подельники!!! Остается совсем немножко : РЕАЛИЗОВАТЬ МАШИНУ ПО РЫНОЧНОЙ СТОИМОСТИ,ВНЕСТИ В КАССУ CARCADE Лизинг ОСТАТОЧНУЮ БАЛАНСОВУЮ СТОИМОСТЬ АВТОМОБИЛЯ, а разницу между рыночной и балансовой стоимостью (криминальный доход) разделить между подельниками. Вот фамилии четырех подельников это : РЕГИОНАЛЬНЫЕ Шелконогов Федр тел+79127792905 ,его помощник Руслан фамилию не знаю и МОСКОВСКИЕ Нездоровских Сергей ,Сергей Рудак.
     X Прошу УЧРЕДИТЕЛЕЙ И СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ обратить внимание на нечистых на руку сотрудников Которые марают  репутацию ВАШЕЙ компании X С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ И ВАШЕМУ БИЗНЕСУ  Андрей Александрович     тел.89123298111
Я знаю еще несколько случаев , а сейчас я обращаюсь к лизингополучателям ,объединяйтесь доводите до руководящего состава о нечистых на руку представителях порочащих имя компании.
Ps: Если конечно руководство не в теме )))




























5612

2 комментария


ЖУТЬ
Павел Михеев  28.02.2015 19:11:55

Комментарий компании CARCADE

Андрей Александрович!

Порядок и регламент работы, связанной с изъятием принадлежащего компании CARCADE транспорта у лизингополучателей, не выполняющих свои финансовые обязательства, полностью исключает возможность каких-либо не согласованных и не правомерных действий со стороны ответственных сотрудников компании.

В связи с описываемой ситуацией хотим напомнить Вам о позиции компании CARCADE по вопросу взаимоотношений с клиентами, испытывающими временные финансовые затруднения. При высокой вероятности наступления «просрочки» по ежемесячному лизинговому платежу, клиенту целесообразно заранее уведомить компанию-лизингодателя, обратившись с службу клиентской поддержки. Именно такая позиция клиента даст нам возможность во взаимодействии проработать возможные варианты для решения возникшей проблемы. Мы предлагаем лизингополучателям спектр решений, направленных на сохранение договорных отношений, которые позволят им продолжить использовать автомобили на правах финансовой аренды. Результативность этих решений напрямую зависит от позиции лизингополучателя и его заинтересованности в урегулировании ситуации. Предлагаемые CARCADE решения индивидуальны и могут включать такие меры как, например, перенос платежа или смещение его части, снижение ежемесячной нагрузки за счет увеличения срока договора лизинга.

Изъятие предмета лизинга проводится в крайнем случае - только при категорическом не соблюдении лизингополучателем своих обязательств по договору лизинга, что и произошло в Вашем случае.

Сотрудничество в рамках лизинговой сделки, как и любое деловое партнерство, должно иметь взаимовыгодный характер, Ваши же действия в тот период, когда по договору № 1250/2012 образовалась просроченная задолженность, не позволяют характеризовать их как направленные на разрешение ситуации при соблюдении интересов обеих сторон: Вами были нарушены все обязательства и обещания по погашению задолженности. Невыполнение обязательств по договору лизинга, а также попытки сокрытия автомобиля, принадлежащего компании CARCADE и переданного Вам в финансовую аренду (Вами было совершено также ДПТ, нанесшее урон автомобилю сотрудника CARCADE) , заставляют нас сделать однозначные выводы о степени Вашей договороспособности и надежности.

Отмечаем, что сотрудничество с клиентами, имеющими непогашенную задолженность, в отношении которых была проведена процедура изъятия транспорта, как правило, не представляет интереса для лизингодателя. Кроме того, в рамках информационного обмена между участниками рынка, факты, свидетельствующие о ненадежности конкретного клиента, фиксируются широким кругом компаний, работающих в сфере оказания финансовых услуг.
Auto-leasing  05.03.2015 19:21:11

Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Заявка на лизинг

Заполните форму онлайн, и мы подберём выгодную и подходящую по условиям программу лизинга

Оставить заявку