Реализация автомобилей с запретом на регистрационные действия! - отзыв о компании ВЭБ-лизинг

написать отзыв о компании
18.05.2015 18:42
Реализация автомобилей с запретом на регистрационные действия!

Добрый день, я являюсь постоянным клиентом данной компании (имеется более 5ти договоров).
Но, по-видимому компания совершенно не дорожит постоянными клиентами и не делает ничего, чтобы их сохранить.

Мною был приобретен автомобиль по ДКП Р14-02706-БУ от 16.03.2015г. По настоящее время автомобиль находится под запретом на рег. действия. Данный вопрос решается уже 3-ий месяц и никаких новостей.

Аналогичная история и по ДКП Р13-02633-БУ от 09.04.2015. Все тоже самое. Второй месяц на автомобиле запрет на регистрационные действия.

Тем самым, эксплуатация автомобилей невозможна!!! Я, как добропорядочный клиент выполнил все условия договора на 100%, а вот компания, получается, условия не выполняет, еще и бесплатно пользуется денежными средствами своих клиентов.

Прошу сотрудников компании дать комментарии по данным случаям обмана.

3909

2 комментария


Вы не один такой! Покупаешь по принципу "кота в мешке" - без второго ключа, грязную, без товарного вида, даже ключ охраники искали 15 минут, чтобы я смог посмотреть. Плюс к этому, выясняется, что еще арест. Сотрудники компании не поднимают телефон, не заинтересованы решить вопрос.
Я в ближайшее время буду писать о мошеничестве в компетентные органы. Предлагаю сделать это совместно?
King_ga  14.06.2015 22:09:47

Работники компании не заинтересованы вам оперативно снимать запрет, т.к. вы не платите откат. И телефоны поднимают только от своих людей, которые платят откат. Продают ликвидные машины (б.у.) тоже только через своих. Законы компании! Мне вот не дали купить авто за выставленную цену в авто.ру, хотя потом ее же купил через салон (перекупов) за эту же цену. Ну и фиг с ними! Жалко что деньги остаются не в компании, а у сотрудников компании и перекупов.

Snus2015  18.08.2015 15:02:20

Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Заявка на лизинг

Заполните форму онлайн, и мы подберём выгодную и подходящую по условиям программу лизинга

Оставить заявку