Каркаде мошенники - отзыв о компании CARCADE (Каркаде)

написать отзыв о компании
18.04.2016 18:18
Каркаде мошенники

К сожалению являемся клиентами Каркаде лизинг, и хотели выкупить автомобиль за своих клиентов которые перестали оплачивать по своему договору, написали кучу писем в Каркаде устно тоже все обговорили , нам сказали оплатите долг и получите авто, но нет. деньги мы заплатили а вот автомобиль не получили, решили мы эту сумму тогда зачесть в счет своего договора, однако Каркаде нам в этом отказали. на каком основании не понятно, т.е. и деньги не возвращают и автомобиль не отдают оплаченный. Придется подавать в суд за незаконное обогащение ну и параллельно за мошенничество в компетентные органы писать. Вообщем никому не советую эту контору. проблемы с ними на каждом этапе договора, сотрудники у них тепленький абсолютно все, если вы и получите каким то чудом в собственность автомобиль то стоить он у вас будет как три таких же в другой компании.

3187

5 комментариев


Здравствуйте!

Наша компания приветствует открытую позицию в вопросах оценки качества нашей работы и прилагает все усилия для решения возникающих затруднений. Мы будем благодарны, если Вы сообщите нам Ваши контактные данные для связи с Вами и оперативного прояснения возникшей ситуации.

Предоставленная Вами информация позволит выявить причину возникновения описанной Вами ситуации и предпринять оперативные действия для совместного решения. Просим сообщить Ваши контакты в Службу по работе с претензиями CARCADE на адрес control@carcade.com.


С уважением,
Служба по работе с претензиями
ООО «Каркаде»
Auto-leasing  19.04.2016 16:06:08

Уважаемый Клиент!

К сожалению, мы не получили от Вас контактную информацию в течение трех недель с момента опубликования Вами отзыва.

Для рассмотрения Вашей ситуации специалистами по работе с претензиями, просим Вас обратиться в Службу по работе с претензиями и направить письмо по адресу control@carcade.com.

С уважением,
Служба по работе с претензиями
ООО «Каркаде»
Auto-leasing  10.05.2016 10:28:07

Ситуация аналогичная, мошенники одним словом!!! Работают не как с партнерами, а как микрофинансовые организации, просрочил, отберем, оплатил? не отдадим!!!
Vizel  12.05.2016 22:15:51

Наша компания отсудила у "Каркадэ" порядочную сумму для нашего клиента, в то время как они с него требовали тоже немалую сумму ,и изъяли предмет лизинга . Если надумаете ,рады будем Вам помочь, Пишите на е-mail.
fashion_74@mail.ru  15.05.2016 13:36:32

РЕШЕНИЕ СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЙ ЛИЗИНГОПОЛУЧАТЕЛЕЙ ПО ВСЕЙ РОССИИ!
Росконсалтинг.рф
LLC  02.06.2016 14:13:32

Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Заявка на лизинг

Заполните форму онлайн, и мы подберём выгодную и подходящую по условиям программу лизинга

Оставить заявку