НЕ ОТДАЮТ ОПЛАЧЕННОЕ ТС МЕСЯЦ!!!! - отзыв о компании ВТБ Лизинг

написать отзыв о компании
без оценки
09.06.2016 07:08
НЕ ОТДАЮТ ОПЛАЧЕННОЕ ТС МЕСЯЦ!!!!

Я являюсь клиентом ВТБ Лизинг давно, брали 2 лизинга, успешно выплатили 1, 2-ой практически тоже. Решили взять еще один. Менеджер ВТБ Лизинг сама нам позвонила, предложила выгодный расчет - Аверкина Наталья. На этом все хорошее закончилось. Сейчас ситуация такая - выплачен аванс, оплачены страховые полисы, автомобиль стоит в салоне, НО МЫ НЕ МОЖЕМ ЕГО ЗАБРАТЬ. А все потому, что сначала они выставили нам счета за страховки один, мы их оплатили (!!!) , теперь они другие, спустя несколько дней. Уже оплата поступила на их счет, а они выставили другие счета. Как вообще такое возможно в крупной лизинговой компании?? При этом менеджеры не берут трубки, ссылаются друг на друга, один филиал не отвечает за другой. Менеджер по передачи объекта вообще сказала, что не сможем выдать авто в назначенный день, так как заболел курьер (!!),который везет акты и это крупная лизинговая компания мне так заявляет! Хотя на самом деле, дело было в страховках. И так во всем - вранье, введение в заблуждение, нежелание помочь вообще никак! Сейчас я терплю финансовые и репутационные потери - только вдумайтесь - я не могу забрать оплаченный автомобиль почти МЕСЯЦ! Менеджер автосалона в шоке! Каждый день мне переносят выдачу на другой день, не объясняя толком почему! С руководителями не соединяет, а менеджеры ничего не решают. У меня скоро наступит уже первый платеж, а АС мы так не получили!

Прошу как можно скорее связаться со мной компетентное лицо, для разъяснения ситуации, для скорейшей выдачи нам АС.

2540

6 комментариев


Стоимость страхования может измениться в большую сторону, т.к. страховая могла поменять тариф. Тариф диктует СК, ЛК перевыставляет вам счет.

По поводу курьера, возможно он не пил имунеле, вот и заболел.

Лизинговый платеж должны перенести на более поздний срок.

Не бзди, да прибудет с тобой сила!
П.с. Имунеле – это функциональный кисломолочный продукт для укрепления иммунитета и профилактики простудных заболеваний.
qweka  10.06.2016 00:58:16

Есть такая поговорка - "Скупой платит дважды".
Сдается мне, что в процессе выбора и лизинговой, и страховой компании, главным (и единственным!) критерием была "цена вопроса".
Наслаждайтесь результатом))
expert78  10.06.2016 10:41:52

Здравствуйте! Мы представляем интересы лизингополучателей в различных спорах. Консультация бесплатно.
А также помогаем лизингополучателю вернуть часть уплаченных лизинговых платежей после расторжения договора лизинга и изъятия (возврата) предмета лизинга.
Наш метод защиты интересов лизингополучателя успешно реализован в ряде арбитражных дел.
Мы готовы также приобрести по договору цессии (уступки) права лизингополучателя по отношению к лизингодателю. 8-964-322-40-46
fashion_74@mail.ru  10.06.2016 13:27:47

To fashion_74@mail.ru,
Не обращайтесь к этому человеку fashion_74@mail.ru. Присутствует жажда наживы и совершенно отсутствует совесть. Так считаю не только я.
Pravdorub1  17.08.2016 19:39:59

msbungle! Может Вам уже поставить точку в этом деле? И не продолжать влазить по самые уши в эту яму. Сейчас они Вам не отдают машину с салона, а потом когда уже будет выплачена основная сумма, заберут авто, за какое нибудь нарушение договора. И как они уже доказали Вы окажитесь без денег и без авто!!!
bannikova86  12.10.2016 08:13:46

Pravdorub1, если мы Вам составили конкуренцию в каком-либо деле, извините,выживает сильнейший. Ваша позиция "я-хороший, а он-плохой" как минимум оставит пятно лишь на Вашей репутации, дабы не подтвержденная ни одним фактом.
fashion_74@mail.ru  12.02.2017 09:26:04

Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Заявка на лизинг

Заполните форму онлайн, и мы подберём выгодную и подходящую по условиям программу лизинга

Оставить заявку