Компания Carcade - капкан - отзыв о компании CARCADE (Каркаде)

написать отзыв о компании
без оценки
23.06.2016 16:48
Компания Carcade - капкан

Повторный раз обратились в компанию Carcade и попали в ловушку. При выкупе автомобильного средства узнали, что офис в г.Пенза закрылся и клиентов об этом не предупредили. Далее не разъяснили как правильно оформить документы для выкупа автомобиля, потом предъявили то, что мы должны были об этом знать заранее. На звонки не отвечали...включалась переадресация и с начальством не соединяли. В итоге оказалось, что выкупная цена транспортного средства дороже, чем она должна быть. Компания повела очень не порядочно. Больше не буду к ней обращаться.

2230

2 комментария


Здравствуйте!

Наша компания приветствует открытую позицию в вопросах оценки качества нашей работы и прилагает все усилия для решения возникающих затруднений.

Действительно, обслуживанием действующих договоров лизинга клиентов компании из Вашего региона теперь занимается Центральный офис ООО «Каркаде» в г.Москва. Мы проинформировали клиентов из Пензенской области об этом 16 июня.

В письме говорилось о том, что информацию по действующим договорам лизинга Вы можете получить любым удобным для Вас способом: в личном кабинете www.carcade/personal/, отправив письмо с запросом на электронную почту client@carcade.com или позвонив на номер горячей линии 8 800 700 30 30. Для оформления нового договора лизинга – звоните на номер горячей линии 8 800 700 30 30 или заполните заявку на сайте www.carcade.com. Вся эта информация актуальна на сегодняшний день.

Мы будем благодарны, если Вы сообщите нам Ваши контактные данные для оперативного прояснения описанной Вами в отзыве ситуации. Просим сообщить Ваши контакты в Службу по работе с претензиями CARCADE на адрес control@carcade.com .


С уважением,
Служба по работе с претензиями
ООО «Каркаде»
Auto-leasing  27.06.2016 17:26:20

Уважаемые Лизингополучатели!

По возможности после получения уведомления об отказе от договора лизинга следует провести оценку рыночной стоимости предмета лизинга. Непосредственно при возврате (изъятии) предмета лизинга необходимо составить акт приемки-передачи (возврата) предмета лизинга, в котором следует подробно отразить техническое состояние возвращаемого предмета лизинга, и в том числе указать: пробег (количество мото-часов наработки) на момент возврата, имеющиеся видимые недостатки и повреждения имущества, дату и место передачи имущества. В случае поступления предложения «возобновления» лизинга с погашением задолженности или возврата имущества на словах, по телефону, необходимо попросить сотрудника лизинговой компании сформулировать данное предложение в письменном виде.
Для того, чтобы мы прокомментировать ситуацию с Вашим контрагентом, оставьте заявку на нашем сайте.
С удовольствием проведем оценку договоров лизинга. Оценка бесплатна и займет не более 15 минут.

С уважением, Росконсалтинг.рф
LLC  21.07.2016 18:49:08

Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Заявка на лизинг

Заполните форму онлайн, и мы подберём выгодную и подходящую по условиям программу лизинга

Оставить заявку