ВТБ Лизинг г. Москва . ПОСМОТРИТЕ СКОЛЬКО ПЛОХИХ ОТЗЫВОВ !! Осторожно МОШЕНИКИ - отзыв о компании ВТБ Лизинг

написать отзыв о компании
без оценки
08.07.2016 08:09
ВТБ Лизинг г. Москва . ПОСМОТРИТЕ СКОЛЬКО ПЛОХИХ ОТЗЫВОВ !! Осторожно МОШЕНИКИ

Уважаемые пользователи! Посмотрите сколько плохих отзывов о не добропорядочной работе ВТБ Лизинг! Ни в коем случае не пользуйтесь их услугами. ПОМНИТЕ, что ВТБ Лизинг и ВТБ 24 это разные организации.
ВТБ Лизинге Вас ждут потери денег и автомобиля, даже при условии выполнения Вами всех своих обязательств. Обман во имя заработка. За Ваши деньги руководство ВТБ Лизин ходит в бассейн и занимается построением личной жизни. Компания ВТБ Лизинг находиться в не прерывном поиске дураков клиентов, которые путают добропорядочную компанию с ВТБ 24. ОСТОРОЖНО!

3343

5 комментариев


Я посмотрел сколько плохих отзывов, их мало. Если учесть, что это одна из крупнейших лизинговых компаний в стране, у которой заключено десятки тысяч договоров лизинга.

Если у вас есть конкретный случай, поделитесь.
Наговорили плохого о других, а пруфов нет. Не красиво с вашей стороны, надеюсь вы свой бизнес ведете не так, как пишите отзывы.
qweka  18.07.2016 23:29:10

qweka, +
  26.07.2016 12:44:43

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!!!! МОШЕННИКИ!!!!! Завтра поеду в прокуратуру подавать на них.
Rasel  24.08.2016 18:44:13

Уважаемый qweka. Очень рада за вас , что вам так весело и напишите нормальный обоснованный ответ по настоящей претензии высланную в вашу организацию ВТБ Лизинг а не вам лично., а не такой огрызок, ответов , больше похожий на флуд!.
ladaprestige  14.09.2016 15:02:10

Реальность: Лизинговой компании ВТБ Лизинг г. Москва , забирают предметы лизинга силой, забирают их ночью, останавливают машины и высаживают пассажиров, причем делая это без решения суда и выдачи акта изъятия.Однако, Гражданский кодекс не предусматривает такой конструкции как «восстановление» договора. Обещания лизинговой компании о «восстановлении» и возврате предмета лизинга делаются обычно на словах, лизингополучателю не предоставляется даже не то чтобы некие подписанные со стороны лизинговой компании соглашения, но даже проекты подобных документов.
В итоге, в целом ряде случаев, лизингополучатели погашали задолженность, пени, платили вперед, а потом выяснялось, что их автомобиль уже продан, и менеджер разводит руками, ссылаясь на начальство, Москву и т.д.
ladaprestige  21.09.2016 18:05:27

Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Заявка на лизинг

Заполните форму онлайн, и мы подберём выгодную и подходящую по условиям программу лизинга

Оставить заявку