Очень будет правельно с Вашей стороны ознакомиться с работой и отзывами а АО ВТБ ЛИЗИНГ до заключения договора!! - отзыв о компании ВТБ Лизинг

написать отзыв о компании
14.09.2016 08:35
Очень будет правельно с Вашей стороны ознакомиться с работой и отзывами а АО ВТБ ЛИЗИНГ до заключения договора!!

Уважаемые сограждане!! Будьте осторожны ВТБ Лизинг это чисто мошенническая система работы , посмотрите как много плохих отзывов!! Для убедительности высылаю сылку договора присоединения,  вы не найдете ее не где у них на сайте. И не зря они ее так скрывают от клиентов. Правила лизинга автотранспортных средств  АО ВТБ Лизинг по ссылке: http://auto.vtb-leasing.ru/content/view.php?section=249. Не хотите проблем избегайте работы с АО ВТБ Лизинг. И все у Вас будет хорошо. Всех Вам благ..!!))

3318

6 комментариев


Дык они размещены на сайте,не ?!
zabuhator  15.09.2016 11:09:16

Реальность: Лизинговой компании ВТБ Лизинг г. Москва , забирают предметы лизинга силой, забирают их ночью, останавливают машины и высаживают пассажиров, причем делая это без решения суда и выдачи акта изъятия.Однако, Гражданский кодекс не предусматривает такой конструкции как «восстановление» договора. Обещания лизинговой компании о «восстановлении» и возврате предмета лизинга делаются обычно на словах, лизингополучателю не предоставляется даже не то чтобы некие подписанные со стороны лизинговой компании соглашения, но даже проекты подобных документов.
В итоге, в целом ряде случаев, лизингополучатели погашали задолженность, пени, платили вперед, а потом выяснялось, что их автомобиль уже продан, и менеджер разводит руками, ссылаясь на начальство, Москву и т.д.
ladaprestige  21.09.2016 18:04:31

Что тут плохого? Лизинговая компания забирает свое имущество, когда лизингополучатель нарушает договор и не платил пару месяцев. Все норм.
qweka  22.09.2016 02:01:47

Ничего хорошего.Необходимо провести качественную оценку предмета лизинга. Обратите внимание, что в результате оценки вы должны получить документ под названием «Отчет об оценке». Не «заключение экспертизы», не «заключение специалиста». В данном вопросе Лизингодатель в одностороннем порядке расторг договор и изъял предмет лизинга. Без акта изъятия, свидетельствующего о факте изъятия и состоянии предмета лизинга на момент передачи. В ходе судебного процесса установят правдивость . До встреч qweka в суде.
ladaprestige  10.10.2016 17:24:33

Меня всегда удивляляли люди, которые нарушают договор, а потом вопят что забрали автомобиль не справедливо.

Автомобиль вашим не был, вы его арендовали с правом последующего выкупа.

Качественную оценку они проведут, когда будут продавать эту тарантайку на auto.ru.
qweka  19.10.2016 11:23:04

не стоит ожидать многого от менеджеров, которые свою работу воспринимают, как увлекательный "мультик".
ladaprestige  13.12.2016 19:04:18

Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Заявка на лизинг

Заполните форму онлайн, и мы подберём выгодную и подходящую по условиям программу лизинга

Оставить заявку