покупка автомобиля - отзыв о компании Европлан

написать отзыв о компании
без оценки
04.12.2016 08:11
покупка автомобиля

Мной Саренковым Н.А. был куплен автомобиль в Ульяновском отделении Компании Европлан.В мае месяце 2016-как оказалось он в аресте.Но меня уверяли что он не арестован .До сих пор ни кто не снял с ареста .Машина находиться у меня и регистрировать её не могу.Я пишу приставам на что получаю ответ.Только суд.

2119
Ответ ЛК:


Уважаемый Клиент,

В ответ на Ваш отзыв сообщаем следующее:

В соответствие с Правилами регистрации АМТС, зарегистрировать приобретенное транспортное средство в органах ГИБДД собственник обязан в течение 10 дней с момента заключения сделки купли-продажи.

На момент заключения договора купли-продажи, никакие ограничения на купленный Вами ТС не были наложены. Запреты на регистрационные действия были наложены только 27.04.2016 и 30.11.2016, когда с момента заключения договора купли-продажи прошло более 10 дней.
Обращаем Ваше внимание, что в случае своевременной постановки ТС на учет, ограничения не были бы наложены.

Для снятия ограничений, Вам необходимо самостоятельно обратиться в службу судебных приставов с письменным заявлением о снятии ограничений, приложив к заявлению договор купли-продажи. В случае получения отказа, Вы вправе обратиться в суд с административным иском (госпошлиной не облагается) об обжаловании действий судебного пристава-исполнителя.

С Уважением,
Европлан

1 комментарий


Добрый день!

Мы уже разбираемся в описанной Вами ситуации и в ближайшее время обязательно ответим на Ваш отзыв.

С Уважением,
Европлан
Europlan  05.12.2016 16:40:56

Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Заявка на лизинг

Заполните форму онлайн, и мы подберём выгодную и подходящую по условиям программу лизинга

Оставить заявку