Лучше держаться от них подальше. - отзыв о компании ВТБ Лизинг

написать отзыв о компании
без оценки
20.12.2016 16:33
Лучше держаться от них подальше.

Сплошное вранье, вранье, вранье..
В декабре 2015 года произошел страховой случай, с января машина в сервисе. Машину решили делать по ОСАГО хотя мы естественно платили и КАСКО.  Обещали закончить ремонт в марте, потом мае... потом с мая продолжали согласования по ноябрь... Причем настаивали на оплате ОСАГО и КАСКО еще раз. Не обижались на самые обидные слова в свой адрес.
За 11 месяцев, что машина как бы в ремонте - постоянно предлагали выгодные предложения...видимо это тонкий юмор у них такой. Это не первая машина в ВТБ лизинг. С другими страховых случаев не было. Чуть не оформили дорогой грузовик в этой конторе. Вот это была бы проблема.  Через полгода «ремонта» прекратили платить лизинг- просто плюнули на нее и купили новую машину...
Под громкой вывеской- просто не умный и недалекий персонал.

3056

4 комментария


Зачем ты по осаго обратился? Ремонт только по каско в лизинге. Походу сам себе проблему создал.
Не понятпро при чем тут лизинговая компания, если ремонтируете по осаго в страховой.
qweka  21.12.2016 10:09:25

мы по каско и обратились... Лизинговая компания здесь притом, что ты платишь страховые не напрямую в страховые компании, а ВТБ лизинг..а куда они платят непонятно.
SGG  21.12.2016 11:12:02

Это нормальная практика, когда лизинговая компания перевыставляет счета на страховую премию.

Можно запросить платежные получения в лизинговой компании, что они действительно оплатили в страховую компанию. Или подтвердить действие страхового полиса в страховой компании.

Выше по тексту написано "Машину решили делать по ОСАГО хотя мы естественно платили и КАСКО". Я вот и спрашиваю, зачем по ОСАГО бодаться? Позвонили по КАСКО, спросили что нужно сделать и отдайте в ремонт.
qweka  26.12.2016 23:45:17

Для тех, кто не понял... мы и обратились по КАСКО...
Бодаться с баранами желания нет.
Речь шла не о миллионах... Можно только посочувствовать этим людям... Они с нас за пятилетку собрали прилично денег и мы уже рассматривали варианты новой грузовой машины и обсуждали на 2017 еще одну легковую... Хорошо , что так получилось... вылезло все вранье. Недорогой урок. А могли вляпаться серьезно.
Смешные ребята... не считать, не думать не могут.


SGG  04.01.2017 18:10:20

Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Заявка на лизинг

Заполните форму онлайн, и мы подберём выгодную и подходящую по условиям программу лизинга

Оставить заявку