Развод и никакой лояльности - отзыв о компании ВЭБ-лизинг

написать отзыв о компании
03.02.2017 07:00
Развод и никакой лояльности

Добрый день!
ВЭБ профинансировал нас на автомобиль Ауди А6. Наша компания всегда вовремя платила все лизинговые платежи и не допускала просрочек. Однако в октябре нам нужно было заплатить КАСКО. От ВЭБа письма не было, однако они говорят было, но это уже не важно. И видимо то ли письмо попало в СПАМ (если оно было), то ли еще-что -то, короче говоря произошел явно какой-то сбой и мы не оплатили КАСКО. НИКТО с ВЭБ даже не удосужился позвонить или напомнить, зато вспомнили об этом в январе в виде претензии уплатить КАСКО и уплатить безумные пени не только за просрочку КАСКО, но и за просроченные лизинговые платежи (ОГО!!!), ну в договоре ж написано, что из платежей могут КАСКО оплатить, вот и оплатили. А у меня просрочка по лизинговым платежам типа возникла и я стал недобросовестным с их точки зрения видимо. Пока я писал ответ на претензию, они взяли и расторгли договор). Причем, за это время я уплатил добросовестно КАСКО по той цене, что указана в полисе и досрочно проплатил все платежи, включая выкупной платеж одним платежом согласно графику. Все платежки выслал. Все до одной. И вроде бы все понимают, что реально мы пропустили платеж не потому , что не хотели, денег не было или еще что-то, а просто забыли...А нам не напомнили. И казалось бы.. все заплатили (даже пени), КАСКО оплатили, все до копейки...Написали письмо на досрочный выкуп (там тысяч 130 оставалось). Ответа нет, зато есть сотрудники СБ, которые неустанно звонят и твердят, что б мы ставили машину на стоянку и типа договор восстановят. Вопрос, а можно пойти на встречу и просто отдать ПТС, так как я больше вам не должен ни копейки! Зачем вы встаете в позицию? У вас такие правила? Хорошо, давайте я напишу еще одно письмо..
Рассмотрите мой вопрос. Только не нужно твердить одно и то же :« С вами договор расторгнут и надо поставить машину на стоянку».
Вы же клиентоориентированные как вы пишете, вот прошу рассмотреть мой вопрос.

3237

5 комментариев


Если кому интересно, то номер договора таков: Р15-20855-ДЛ от 23 сентября 2015 г
mileevsv  04.02.2017 13:04:25

Уважаемый лизингополучатель!
На данный момент сформировано дополнительное соглашение к договору лизинга. После подписания данного соглашения и погашения Вами всей задолженности будет проведено восстановление договора лизинга с последующим выкупом предмета лизинга. Для подписания данного соглашения просим Вас в ближайшее время обратиться в обслуживающее Вас региональное подразделение.
Спасибо за отзыв!

С уважением,
АО "ВЭБ-лизинг".
АО ВЭБ-лизинг  10.02.2017 14:01:54

И снова здрасте:) Пишу здеся года два одно и тоже для лохманов,простите в ввиде вас,mileevv!уУ вас только начало великого развода от этой компании.Всё,надоело.Читайте предыдущие статьи и поймёте как это работает( Главное не отдавайте предмет лизинга,идите к юристам,срочно!!!
Кирюха  11.02.2017 10:23:18

Здравствуйте! Мы представляем интересы лизингополучателей в различных спорах. Консультация бесплатно.
А также помогаем лизингополучателю вернуть часть уплаченных лизинговых платежей после расторжения договора лизинга и изъятия (возврата) предмета лизинга.
Наш метод защиты интересов лизингополучателя успешно реализован в ряде арбитражных дел.
Мы готовы также приобрести по договору цессии (уступки) права лизингополучателя по отношению к лизингодателю. 8-964-322-40-46
fashion_74@mail.ru  12.02.2017 09:35:18

Действительно, ВЭБ отреагировал и прислал дополнительное соглашение. Неожиданно.
Спасибо! Думаю, все решится!
mileevsv  13.02.2017 14:43:48

Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Заявка на лизинг

Заполните форму онлайн, и мы подберём выгодную и подходящую по условиям программу лизинга

Оставить заявку