Оплатили полную КАСКО получили с франшизой 30000,00 - отзыв о компании ВЭБ-лизинг

написать отзыв о компании
21.02.2017 04:57
Оплатили полную КАСКО получили с франшизой 30000,00

Общество с ограниченной ответственностью «ОптикСтройКомплект» заключила с вашей компанией договор №Р16-15230-ДЛ от 09.08.2016г. на машину Volkswagen Polo. В соответствии с правилами договора, мы запросили и оплатили полную каско по платёжному поручению    №  603 от 10.08.2016г. на сумму 73 177 (семьдесят три тысячи сто семьдесят семь) рублей 36копеек.

При передаче машины оригинал каско не передавался и не проверялся, так как по словам Вашего менеджера, он еще не был готов.

На данный момент выяснилось, что вместо полного полиса, вы нам передали полис с франшизой в 30 000 (тридцать тысяч) рублей 00 копеек.
НИГДЕ в оформляемых документах указание того, что полис Каско оформляется с франшизой не фигурировало.
Ни в устной, ни в электронной почте такой информации тоже не было.

Нами запрашивался строго полный полис (так как по предыдущему договору заключенного между нашими компаниями № Р15-10201-ДЛ от 18.06.2015г был тотальный исход, для машины генерального директора другое страхование в нашей компании не предусматривается). Никакой информации и документов о франшизе нами не подписывалось, со слов Ваших сотрудников при покупке с франшизой подпись на согласие с франшизой нужна.

Просим в кратчайшие сроки ответить на данное обращение, разобраться с причинами данного недоразумения и предоставить нам полис на ПОЛНУЮ Каско, ранее оплаченный нашей компанией.

2772

4 комментария


Уважаемый лизингополучатель!
Страховой полис с франшизой в 30 000 руб. был оформлен на основании полученного от Вас письма, подписанного генеральным директором Вашей компании. Вы можете изменить условия страхования, но обращаем Ваше внимание, что новые условия страхования вступят в силу только после оформления нового полиса. При этом оформление нового полиса предполагает осмотр транспортного средства Страховщиком и расторжение существующего полиса страхования с возвратом части неиспользованной страховой премии. Также просим учесть, что оформление полиса без франшизы потребует дополнительной оплаты с Вашей стороны. Если Вы решите изменить условия страхования, пожалуйста, напишите об этом на адрес prolong@veb-leasing.ru

С уважением,
АО "ВЭБ-лизинг"
АО ВЭБ-лизинг  28.02.2017 15:30:45

Предоставленное Вами письмо является поддельным! Генеральный директор нашей компании ни данного письма, ни других писем связанных с франшизой не подписывала и не предоставляла. о поддельности данного письма можно судить по многим факторам: по остаткам предыдущего текста, по полосе при прикладывании нового текста, по яркости изначального текста и нового (приложенного) текста и так далее. Наша компания официально заявляет, что сотрудник(и) Вашей компании подделывают документы, что по Закону Российской Федерации является наказуемым. Наша компания уже обратилась в Вашу Службу безопасности за комментарием по поводу поддельного документа. Просим больше не ссылаться на данный документ так как он фальшивый!
OSK  28.02.2017 16:05:52

Ну так пишите заяву в полицию-делов-то!
zabuhator  01.03.2017 09:05:36

Уважаемый лизингополучатель!
В ответ на Вашу претензию относительно оформления страхового полиса Каско сообщаем, что за наш счет Вам будет оформлен новый страховой полис Каско без франшизы.
Приносим Вам наши искренние извинения за доставленные неудобства. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
АО ВЭБ-лизинг  20.03.2017 15:12:57

Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Заявка на лизинг

Заполните форму онлайн, и мы подберём выгодную и подходящую по условиям программу лизинга

Оставить заявку