Обходите стороной эту лизинговую компанию - отзыв о компании CARCADE (Каркаде)

написать отзыв о компании
20.03.2017 15:54
Обходите стороной эту лизинговую компанию

Хочу начать с того, что данной лизинговой компании вообще наплевать на своих клиентов. Одновременно заключили 2 договора лизинга на легковые машины, одну машину  выкупили раньше и после выкупа еле-еле получили ПТС, но благо все-таки получили и все удачно закончилось.
Но самое «веселье» было со второй! Во первых ни в коем случае не заключайте договора КАСКО через эту компанию, т.к. у них скорее всего сговор со страховой. Заключив страховку на 5 лет, на первый год было все хорошо, разбили стекло, его поменяли. А на второй, когда обратились с более серьезной проблемой,  откуда то появилась франшиза в 35000 руб. и оказалось, что на второй год КАРКАДЕ,  зачем то подписала со страховой допник об этом, хотя договор заключался на 5 лет без учета франшизы и с фиксированной суммой страховой премии, которая с появлением франшизы,  почему то не уменьшилась! Но это ладно, проглатили. Дальше больше -машину угнали и собрав все документы для получения выплаты наша компания получила 158 000 руб вместо положенного 1 млн., т.к. компания КАРДАДЕ зачем то подписала дополнительные условия к договору страхования, что страховщик может удержать 50% выплаты, если мы не предоставим свидетельство транспортного средства (оно было украдено с автомобилем). Но самое неприятное было дальше, обратившись за помощью в разрешении этого вопроса в Каркаде мы, мягко сказать, были посланы (выплаты им хватило, чтобы закрылся лизинг, причем при угоне и тотале, они берут всю сумму, включая проценты, а не только сумму основного долга, как при досрочном погашении). Наши проблемы их не волновали и даже ни на одну претензию они ни слова не ответили. Благо, пообщавшись с Автоюристами, мы составили претензию в страховую, и она все-таки спустя месяц доплатила оставшуюся часть.
И это еще не все проблемы связанные с данной лизинговой компанией было еще куча мелочей, типа не опытных сотрудников, хамства, потерь документов и т.п. всего не перечислишь. Нам, мне кажется еще повезло, отделались легким испугом, но в данную компанию больше ни ногой и всем советую обходить их стороной.

2867

2 комментария


Здравствуйте, уважаемый клиент!

По существу описанной Вами ситуации сообщаем следующее: полис по страхованию автомобиля оформлен ОАО «ВСК» на условиях «Правил добровольного страхования средств наземного транспорта ОАО «ВСК», согласно которым Страховщик вправе применить неустойку в размере 50% от суммы страховой выплаты в случае не предоставления регистрационных документов или ключей угнанного автомобиля. Страховая компания воспользовалась своим правом и выплатила 50%, так как Вы не предоставили свидетельство о регистрации транспортного средства. Позиция страховой компании продиктована исключительно действующими Правилами добровольного страхования.

Обращаем Ваше внимание, что страховая компания приняла решение осуществить доплату только после обращения представителей ООО «Каркаде».

Просим Вас прислать описание конкретных ситуаций по фактам, изложенным в последнем абзаце отзыва на почту control@carcade.com.

Мы приветствуем открытую позицию в вопросах оценки качества нашей работы и прилагаем усилия для скорейшего разрешения всех спорных ситуаций.

Служба по работе с претензиями
ООО «Каркаде»

Телефон: 8 800 700-30-30
e-mail: control@carcade.com
Auto-leasing  20.04.2017 13:42:19

Ваша компания вообще не принимала участие в наших спорах со страховой, Ваши сотрудники по телефону сразу сказали, что это не Ваши проблемы, Вы свою оплату получили, а дальше сами боритесь со страховой компанией, поэтому врать не надо. Мы писали много писем претензионных и простых с просьбой посодействовать в борьбе со страховой, а в ответ ни получили вообще ничего, ТИШИНА! Поэтому описание претензий, которые были к Вашей компании мы писать не будем, не хочется общаться со стеной, да и смысла нет. Благо, наше сотрудничество закончилось и никогда больше не начнется!
festlim  03.08.2017 11:26:27

Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Заявка на лизинг

Заполните форму онлайн, и мы подберём выгодную и подходящую по условиям программу лизинга

Оставить заявку