Компания работает по схеме «заработать по максимуму любой ценой» - отзыв о компании ВЭБ-лизинг

написать отзыв о компании
без оценки
24.03.2017 09:05
Компания работает по схеме «заработать по максимуму любой ценой»

Наша компания заключила несколько договоров лизинга.По двум автомобилям произошли страховые случаи после выплаты более 70% стоимости этих автомобилей.В итоге ВЭБ лизинг получил от нас деньги и получил полную стоимость от страховых компаний!!!!А мы остались и без денег и без машин!!!!Концов не найти.Все представители компании которые ранее были милы и приветливы сразу становятся Очень занятыми и почти не доступными. На любые письма звонки и обращения нет никакого конкретного ответа! По другому договору №Р14-24598-ДЛ от 12.08.2014 случилась, как теперь оказывается, стандартная ситуация.В момент когда осталось погасить несколько платежей до полного выкупа нарисовались пени штрафы и т.д Причем происхождение этих сумм не может объяснить ни один сотрудник этой прекрасной лизинговой компании!Машину просто захватили, расторгли дорговор в одностороннем порядке и ВЫСТАВИЛИ АВТОМОБИЛЬ НА ПРОДАЖУ ПО РЫНОЧНОЙ ЦЕНЕ!Несмотря на то что она почти выкуплена нами.На письма и звонки, в том числе в СБ, с просьбой восстановить договор и дать возможность выкупить одним платежом автомобиль говорят: «Нууу мы ничего не знаем, попробуйте позвонить в Москву».Получается что это какое -то «воровство в законе» причем в чистом виде.
Может хотя бы здесь удастся получить от ВЭБ лизинга какую то конкретную информацию.
Просим Вас рассмотреть наш вопрос. Надеемся на благополучное разрешение и возврат нам предмета лизинга для окончательного выкупа.

2824

1 комментарий


Уважаемый Лизингополучатель!

На Вашу почту была направлена информация о необходимости подписания Соглашений о расторжении по договорам лизинга №Р14-27106-ДЛ и №Р15-11203-ДЛ. Для подписания Соглашений о расторжении просим Вас в ближайшее время обратиться в обслуживающее Вас региональное подразделение.
По договору лизинга № Р14-27106-ДЛ необходимо передать в страховую компанию годные остатки ТС вместе с государственными регистрационными знаками, оригинал ПТС, свидетельство о регистрации ТС, ключи по акту приема-передачи.
По договору лизинга №Р15-11203-ДЛ на данный момент не получена выплата от страховой компании.
После урегулирования убытка по договору лизинга №Р15-11203-ДЛ и при отсутствии задолженности по всем текущим договорам лизинга возможно восстановление договора лизинга №Р14-24598-ДЛ с целью последующего выкупа.

С уважением,
АО "ВЭБ-лизинг".
АО ВЭБ-лизинг  06.04.2017 15:10:52

Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Заявка на лизинг

Заполните форму онлайн, и мы подберём выгодную и подходящую по условиям программу лизинга

Оставить заявку