Я пишу в ВЭБ-лизинг - а в ответ тишина!!! всегда... - отзыв о компании ВЭБ-лизинг

написать отзыв о компании
08.08.2017 10:44
Я пишу в ВЭБ-лизинг - а в ответ тишина!!! всегда...

Вопросы не то что оперативно, вообще не решаются! Выкупили авто по договорам Р14-35368 и 35369. Еще когда готовился выкуп сотрудники безопасности МП-5 сказали что к моменту выкупа снимут запреты на регистрацию автомобилей (от предыдущего лизингополучателя), ничего сделано не было. Выкупили - июнь - опять стоят запреты, написал за июль на Info@veb-laesing 4 письма, приложил все карточки запретов - даже не посчитали нужным как то ответить. Просили дать нам на руки документы чтоб отвезти - тишина. Трубки сотрудники берут раз в неделю и снова кормят завтраками. Машины пришлось поставить так как дальнейшая эксплуатация чревата штрафами. Компанию портит отсутсвие элементараной клиентоориентированности, или даже безраличие! Десять раз подумаем прежде чем в следующий раз сталкиваться с Вэб по любым вопросам.

2074

2 комментария


Добрый день, уважаемый Лизингополучатель!

Для того, чтобы мы могли разобраться в Вашей ситуации и предоставить свои комментарии, уточните, пожалуйста, еще раз номера ДЛ, т.к. указанные Вами принадлежат разным компаниям.
Для более оперативного решения возникшей ситуации, продублируйте, пожалуйста, Ваше письмо на адрес ka4estvo@veb-leasing.ru.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

С уважением,
АО "ВЭБ - лизинг".
АО ВЭБ-лизинг  09.08.2017 11:12:52

Добрый день, Уважаемый Лизингополучатель!

Дополнительно сообщаем Вам, что со стороны АО "ВЭБ-лизинг" проведена работа по снятию запретов на регистрационные действия. Скан-копии постановлений были направлены Вам на адреса электронной почты, которые были указаны при заключении договоров уступки.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

С уважением,
АО "ВЭБ-лизинг".
АО ВЭБ-лизинг  15.09.2017 10:44:27

Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Заявка на лизинг

Заполните форму онлайн, и мы подберём выгодную и подходящую по условиям программу лизинга

Оставить заявку