ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОТЕРЯТЬ СВОИ ДЕНЬГИ ОБРАЩАЙТЕСЬ В CARCADE ЛИЗИНГ - отзыв о компании CARCADE (Каркаде)

написать отзыв о компании
05.12.2017 12:37
ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОТЕРЯТЬ СВОИ ДЕНЬГИ ОБРАЩАЙТЕСЬ В CARCADE ЛИЗИНГ

В 2013 году для нужд фирмы был приобретен шевроле круз у CARCADE ЛИЗИНГ договор №5979/2013. Как только нас не обхаживали сотрудники CARCADE ЛИЗИНГ до подписания договора. Но все изменилось после его приобретения. С нами продолжали любезно беседовать,но возникающие вопросы не решались. А именно. В начале перед сделкой был оговорен досрочный выкуп через 3 месяца, но как выяснилось, что существует еще какой-то документ который позволяет сделать это только через год. Но и через год нашлись проблемы которые не позволили нам выкупить автомобиль. А именно: выяснилось, что сумма при досрочном выкупе такая, как если бы мы пользовались лизингом все пять лет и пересчитывать уменьшая стоимость  они категорически отказывались. Если Вы считаете , что это нормально то это как минимум бред. Любой человек должен платить только за то чем пользуется и не более того. Но на этом чудесное отношение к своим клиентам не закончилось. Случился гарантийный случай. Сломалась АКПП. Автосалон подменный автомобиль не дал(как потом выяснилось без сотрудников CARCADE ЛИЗИНГ тут не обошлось). ремонт затянулся на 3 месяца и не потому,что организация которая осуществляла ремонт долго его делала, а потому, что сотрудники CARCADE ЛИЗИНГ, какие-то бумаги везли очень долго. При чем вся эта возня прикрывалась одним руководителе автосалона Автомир на ул. Иркутская. Вы думаете сделал ли CARCADE ЛИЗИНГ перерасчет за время проведенное на ремонте-НЕТ ни какого перерасчета.
Вообщем так. Вы можете сказать или подумать, что мы сами лопухи и т.д. и т.п. Это Ваше право. Но вот, что останется неизменным в данной истории, и это факты которые были есть и будут сопровождать эту организацию: 1) отзывы на сайте компании ПОЛНАЯ ЧУШЬ(почитайте на других порталах отзывы и  вы все поймете) 2) Любая негативная(в плане финансов) ситуация у Вас будет использована сотрудниками КАРКАДЭ в свою пользу. 3) Компромиссов с Вами находить ни кто не будет. 4) Если сломалась машина, это будет долго как бы Вас не уверяли в обратном. 5) Пропадают документы которые Вы направляете руководству. 6) большая текучка кадров в том числе и в руководящем звене.
Совет: Если Вы все таки решили приобрести авто у CARCADE ЛИЗИНГ то: 1) не верьте ни одному слову. ВСЕ ПРОПИСЫВАЙТЕ В ДОГОВОРЕ (включая любые мелочи) 2) не надейтесь на понимание и то, что Вам пойдут на встречу 3)У Вас возникнет спорная ситуация не тратьте время на уговоры ИДИТЕ В СУД.

2871

3 комментария


Спасибо за отзыв!
Если соберетесь в суд, то Арбитр Плюс к Вашим услугам!
  05.12.2017 12:52:44

Уважаемый Клиент!
Наша Компания приветствует открытую позицию в вопросах оценки качества нашей работы и прилагает все усилия для решения возникающих затруднений.
На основании полученной от Вас информации будет проведена проверка качества работы и определено решение о совместных действиях и сроках по Вашему вопросу.
В ближайшие 2 рабочих часа с Вами свяжется наш специалист по работе с претензиями.

С уважением,
Служба по работе с претензиями
ООО «Каркаде»
control@carcade.com
CARCADE Лизинг  06.12.2017 09:21:17

Уважаемый Клиент!
По итогам проверки информации, изложенной в Вашем отзыве, сообщаем следующее:
Действительно, ООО «Каркаде» не заключает договоры лизинга с правом досрочного выкупа до истечения 12 месяцев с момента заключения договора, так как есть риск признания такого договора недействительным по иску налогового органа на основании ст.170 п.2 ГК РФ. Указанное условие закреплено в Общих условиях Договора лизинга, которые являются неотъемлемой частью Договора лизинга.
Перерасчет суммы лизинговых платежей, подлежащей уплате Лизингополучателем, в сторону уменьшения при рассмотрении запросов на досрочный выкуп является правом Лизингодателя, но не обязанностью. При этом ООО «Каркаде» всегда предлагает Лизингополучателям перерасчет суммы лизинговых платежей.
В ООО «Каркаде» не зафиксировано запроса от Вашей Компании на проведение процедуры досрочного выкупа, но в 2013, 2014 и в 2015 годах зафиксированы иные запросы в отношении Договора лизинга №5979/2013 по таким каналам связи как: электронная почта, телефонная связь, и официальная переписка.
К сожалению, в ходе телефонного разговора 06.12.2017 с сотрудником Службы по работе с претензиями ООО "Каркаде" Вы не смогли предоставить дополнительные комментарии о взаимодействии с сотрудниками ООО «Каркаде» по вопросу гарантийного случая для последующего проведения детальной проверки, предоставленной сотрудниками информации.
В случае необходимости проведения ремонта Предмета лизинга в авторизованной СТО участие Лизингодателя не требуется, Лизингополучатель самостоятельно осуществляет взаимодействие со Страховой компанией и СТО. Соответственно, предоставление какой-либо документации от ООО «Каркаде» не требовалось. На период проведения ремонта Предмета лизинга ООО «Каркаде» предлагает Лизингополучателям изменение графика платежей для снижения на ближайшее время финансовой нагрузки по выполнению обязательств в рамках договора лизинга.
Наша компания всегда выстраивает свою работу с клиентами по принципу совместного определения решения любых возникающих вопросов, как на этапе заключения договора лизинга, так и в течение его сопровождения, решение которых будет отвечать потребностям обеих сторон.
Надеемся, мы предоставили исчерпывающие комментарии по обозначенным Вами вопросам.
Служба по работе с претензиями
ООО «Каркаде»
Телефон: 8 800 700-30-30
e-mail: control@carcade.com
CARCADE Лизинг  11.12.2017 09:18:25

Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Заявка на лизинг

Заполните форму онлайн, и мы подберём выгодную и подходящую по условиям программу лизинга

Оставить заявку