История об отношении руководства компании к Трудовому законодательству - отзыв о компании ВЭБ-лизинг

написать отзыв о компании
без оценки
07.12.2017 18:44
История об отношении руководства компании к Трудовому законодательству

Пишу как уже бывший сотрудник компании, которому не дали выйти на работу после окончания отпуска по уходу за ребенком. За неделю до моего предполагаемого выхода в компании появился новый директор, который по ее же словам «знает требования трудового законодательства, но имеет свои взгляды и принципы работы». По этим принципам, как мне дали понять, сотрудник, выходящий из отпуска по уходу за ребенком, должен уволится по собственному желанию, так как в компании уже сложившийся коллектив. Директором были использованы все аргументы и методы понуждения, среди которых понижение зарплаты, необходимость работать до 20:00-21:00, плохие рекомендации, аттестация в первый день выхода, «вышвырну» если допустишь ошибку в документах и прочее. При чем отдел кадров компании считает, что директор не действует в интересах и от лица общества, когда таким образом решает вопрос со мной как с сотрудником. Интересно, а кто тогда лицо компании в г.Томске, если не директор? Вопрос без ответа...Трудовое законодательство ничего не значит для компании. По словам директора, « я не первая такая». Мне как матери маленького ребенка не дали выйти на мое законное рабочее место, где я верой и правдой  отработала несколько лет с хорошими результатами. Меня лишили возможности зарабатывать, чтобы кормить ребенка. Если закон для Вас не указ, не теряйте хотя бы человеческое лицо. Всем добра!

2435

1 комментарий


Добрый день!
Мы крайне обеспокоены ситуацией, описанной в комментарии, так как в Обществе всегда соблюдалось и соблюдается трудовое законодательство и права работников.
В ходе предварительной проверки изложенные в сообщении факты не нашли своего подтверждения. При этом мы готовы провести подробное служебное расследование при наличии документов либо иных материалов, подтверждающих изложенную в сообщении информацию, для чего просим заявителя обратиться в АО «ВЭБ-лизинг» по электронной почте по адресу E.Nikultseva@veb-leasing.ru, либо по телефону по номеру +7 (495) 981-42-40 (доб.2152).

С уважением,
АО "ВЭБ-лизинг".
АО ВЭБ-лизинг  19.12.2017 08:09:37

Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Заявка на лизинг

Заполните форму онлайн, и мы подберём выгодную и подходящую по условиям программу лизинга

Оставить заявку