Невозможно купить изьятую технику!!! - отзыв о компании ВЭБ-лизинг

написать отзыв о компании
21.12.2017 19:09
Невозможно купить изьятую технику!!!

Добрый день.
Прошу помочь в сложившейся ситуации.
15.12.2017 года получил информацию о продаже изьятых автобетоносмесителей компании Вэб Лизинг(специалист Хныкин С.С) ,
19.12. 2017 отправил бригаду механиков на осмотр машин в г.Москва из г. Екатеринбург (заранее забронировав автомобиль у Хныкина С.С). При этом транспортные расходы получились 40 т.р..
20.12.2017 запросил договор и счёт за автобетоносмеситель, по договоренной цене 2 770 000 рублей.
21.12.2017 мне объявляют, что забронированный нами автомобиль уже продан другой компании в день нашего осмотра.

И это уже третий подобный случай.
В июле 2017 года мы также осматривали автобетоносмеситель в г.Киров и дав согласие на покупку,получили ответ от менеджера Вэб Лизинг(Дамир Бадыкшанов) , что автомобиль выкупили старые хозяева в день нашего осмотра . Через месяц этот автомобиль продавался на сайте авто.ру уже в городе Москва, по цене ниже,чем предлагали продать нам.
В декабре 2016 года осматривали спецтехнику на стоянке в Москве. На следующий день дав согласие на покупку машин, нам отказали в продаже,ссылаясь на то,что автомобили уже проданы.
Считаю, это не справедливостью и чей то махинацией среди менеджеров Вэб Лизинг,с целью наживы!!

2135

4 комментария


Как происходит жульничество?
Менеджеры ВЭБ Лизинга после осмотра нами авто на стоянке запрашивают дефектную ведомость со списком неисправностей авто и коммерческое предложение с ценой, по которой мы бы хотели приобрести авто. Понятно, что мы указываем минимальную цену. А потом происходит самое интересное, день-два менеджеры перестают брать трубки(отписываясь смс: «перезвоню позже», «на совещании», «не могу говорить» и т.д.).Неделю переговоров до осмотра время было, после получения списка неисправностей и кп с ценой времени нет. И вот на третий день узнаешь, а авто то продано, месяц-год не могли продать, а тут раз и продали. При чем, у меня не спрашивают: «а вот за столько бы купил». Я не писал бы здесь и не жаловался бы, Но пустые перелеты по России за собственный счет и трата впустую личного времени уже надоели. Ребяяяятаааа-менеджеры, сразу скажите: «скинь список с такими то неисправностями и кп с такой то ценой» и продавайте кому хотите. ЗАЧЕМ людей гонять по стране ВПУСТУЮ???

P.S. Красивые истории про то, что машины выкупают прежние собственники, я слышал от господина Гунцева, Осокина и остальных, не помню фамилии. Несколько месяцев не мог собственник найти деньги для выкупа, а после нашего осмотра раз и нашел(даже не осмотра, а после получения от нас кп и дефектовки по машине), я поверил бы, если это было бы однократно, но когда это уже несколько раз происходит и по одному сценарию, придумайте уже новую историю.
anatoliy  22.12.2017 22:34:28

Во времена руководителя Перминова и всей его банды из Европлана: Пенькова Осокина, Дамира, Ильи из Новосибирска это вообще приобрело огромные масштабы. Занижение цены по дефектовке и сброс тачек своим клиентам с огромными барышами. Сейчас прошла чистка кадров, но ничего не меняется. Жаль...
Nedovolnyi  27.12.2017 11:10:37

Добрый день, Уважаемый Клиент!

Согласно полученной информации, 20.12.2017 (в день выставления счета и формирования договора на данные автобетоносмесители) в адрес АО «ВЭБ-лизинг» поступили денежные средства от контрагента, который ранее произвел осмотр данной техники.
Однако, ввиду большого количества планируемой к закупке партии, данный контрагент долго принимал решение по каждой позиции.
Договоры формируются без внесения предоплаты и, таким образом, фиксируется отгрузка Клиенту, оплатившему первым.

Дополнительно Вам на электронную почту направлены контакты сотрудника, с которым можно произвести детальный разбор данной ситуации.

Приносим свои извинения за задержку предоставления обратной связи.

С уважением,
АО "ВЭБ-лизинг".
АО ВЭБ-лизинг  27.12.2017 14:55:25

Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Заявка на лизинг

Заполните форму онлайн, и мы подберём выгодную и подходящую по условиям программу лизинга

Оставить заявку