Запрет на реализованный автомобиль более 1,5лет! - отзыв о компании ВЭБ-лизинг

написать отзыв о компании
19.01.2018 22:55
Запрет на реализованный автомобиль более 1,5лет!

Добрый день.
Мной, было приобретено  изъятое ТС по Договору Р14-24966-БУ от 04.08.2016г.
При попытке постановки ТС на учет в ГИБДД, выяснилось, что на автомобиле наложено более 5ти Ограничений на регистрационные действия. В договоре по поводу возврата  товара и гарантий, от продавца по поводу ограничений, нет ни слова, тем самым грубо нарушен ГК РФ!
На текущий момент ни одного ограничения не снято! Прошло более 500та дней.
В связи с этим будет выставлена досудебная претензия о реализации некачественного товара, эксплуатация которого невозможна. Также в досудебном требовании будут включены понесенные мной убытки, также размер упущенный выгоды за пользование моими денежными средствами и пени за нарушение ЗоЗПП.
Просьба прокомментировать данную ситуацию. Спасибо.

2100

8 комментариев


Добрый день, Уважаемый Лизингополучатель!

Просим Вас предоставить контактные данные (номер мобильного телефона или актуальный адрес электронной почты) на адрес ka4estvo@veb-leasing.ru .

С уважением,
АО "ВЭБ-лизинг".
АО ВЭБ-лизинг  22.01.2018 12:51:12

Добрый день. Контактные данные отправил на адрес.
auto_domodedovo  22.01.2018 22:49:25

Добрый день. Прошла неделя! Ни одного звонка и электронных писем не поступало! Объясните пожалуйста, для чего Вы просите предоставить контактные данные?
auto_domodedovo  29.01.2018 00:04:15

Добрый день. Прошу прощения, действительно, пропущенные звонки с московского городского номера на прошлой недели были, но не с того номера, который размещен на сайте. Возможности ответить не было ввиду занятости. Сегодня также поступил звонок от руководителя группы по работе с орд, Марии Сергеевны, обменялись имеющейся информацией по ТС, обсудили дальнейшие действия по снятию ограничений. Спасибо за обратную связь по решению вопроса. Надеюсь на положительный результат. Спасибо заранее.
auto_domodedovo  29.01.2018 15:38:54

Добрый день, Уважаемый Лизингополучатель!

Хотим выразить Вам благодарность за проведенный с Вашей стороны анализ ситуации и отзыв негативного обращения. Приносим свои извинения, если ранее Вам пришлось столкнуться с некоторыми проблемами в получении обратной связи.
В дальнейшем, в случае наличия претензий, Вы можете направлять обращения на электронный адрес ka4estvo@veb-leasing.ru , и обратная связь будет предоставлена Вам в кратчайшие сроки.
Успехов Вам и Вашему бизнесу!

С уважением,
АО "ВЭБ-лизинг".
АО ВЭБ-лизинг  29.01.2018 16:20:12

Добрый день. "Рано радовались", как говорится. Пошел Вам на встречу, дал время на снятие данных ограничений, но спустя почти 4 месяца, результата просто нет! Ни одного ограничения не снято, не смотря на активное взаимодействие с группой по регистрационным действиям! Руководителем группы были направлены запросы в МВД, также Мария и Кристина помогли с обращением в прокуратуру, держали в курсе ситуации, за что им по-человечески благодарен. Но времени ждать больше нет. По вопросу возврата обращался к Черникову А.Н., обращение с документами и контактами направлено ему на электронную почту более двух недель назад и до сих пор полнейшее игнорирование. По вопросу возврата отправлена также досудебная претензия 28.04.2017г. в представительство компании в г.Екатеринбург на имя директора.

P.s. Граждане, кто также столкнулся с подобными проблемами, готов оказать консультационную поддержку (отправить шаблоны заявлений\претензий)! Давайте объединяться!!!
auto_domodedovo  07.05.2018 11:39:58

Доброго времени суток! Если не сложно, напишите,как разрешилась ваша ситуация ?! 
Nasiba  09.03.2020 20:52:14

Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Заявка на лизинг

Заполните форму онлайн, и мы подберём выгодную и подходящую по условиям программу лизинга

Оставить заявку