Не советую покупать бу авто у Ресо Лизинга - отзыв о компании РЕСО-Лизинг

написать отзыв о компании
без оценки
17.05.2018 16:16
Не советую покупать бу авто у Ресо Лизинга

Ресо Лизинг выставляет на известных всем сайтах о продаже бу авто, конфискованых у лизингополучателей за невыполнение договорных обязательств.  Суть моего отзыва состоит в том что покупая авто у Ресо Лизинга,  как поступил я,  вас уверяют что при наличие ограничений на регистрационные действия если таковы имеются при покупке,  будут сняты в ближайшее время и беспокоится не о чем.  Беспокоится не о чем у меня длиться уже 3 месяца. Менеджер Илья Миронов,  работник компании перед заключением сделки (покупки авто)  заверил меня лично, что не беспокойтесь ограничения снимем вопрос времени один месяц.  Как выяснилось мной что лизингополучатель,  косвенный собственник автомобиля,  и он же юр.лицо, имеет задолженность в 100т.р. И судебные приставы включили его в список должников и поставил ограничения на регистрационные действия на авто купленный за деньги Ресо Лизинга. Прошёл месяц,  звоню Илье Миронову,  узнать об процессе снятия ограничений, про меня давно забыли. Купил и купил,  пока. Действий до сих пор никаких не предпринималось стороной Лизинговой компанией и по истечению 3 месяцев,  и уже понимаю что и  не будет.  Илье Миронову отдельное спасибо и надеюсь что мой отзыв побудит будущих покупателей у Ресо Лизинга,  напомню бу автомобилей,  не делать покупки по заманчивым ценам, и доверять.  Покупал хэндай н1 2016г.за 1350 т.р.

4349

1 комментарий


Добрый день. Сделка состоялась 14 марта 2018 года. Т.е. на момент публикации отзыва прошло чуть более двух месяцев.

Действительно, при продаже я сообщил, что на машине есть ограничения на регистрационные действия и они будут гарантировано сняты. Но сроков не обозначал, т.к. только по регламенту рассмотрения обращений у судебных приставов есть месяц.

Так же сообщаю, на текущий момент никаких ограничений на машине нет! Согласно договоренности, поставленная задача была выполнена.

Миронов Илья.
Podushkin  18.05.2018 14:05:17

Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Заявка на лизинг

Заполните форму онлайн, и мы подберём выгодную и подходящую по условиям программу лизинга

Оставить заявку