Воры мошенниики - отзыв о компании ВТБ Лизинг

написать отзыв о компании
без оценки
09.06.2018 07:52
Воры мошенниики

В АО ВТБ Лизинг по направлению Автолизинг происходит резкий спад объема продаж и массовые увольнения менеджеров, имеющих опыт работы как в АО ВТБ лизинг, так и в других лизинговых компаниях.
Это является следствием личных неприязненных со стороны руководителей Татаринова, Агавонова, Леонова, Филатова и т.д. к сотрудникам компании и их намеренных действий по  дестабилизации рабочих процессов и морально-психологической обстановки в коллективах подразделений. Вместо помощи в работе и обучении сотрудников они устанавливают надуманные препятствия, не позволяющие осуществлять эффективную деятельность.
Так, например, эти «руководители» в категоричной форме запрещают менеджерам заключать договора с «повторными» клиентами без их личного согласования, несмотря на то, что они соответствуют всем установленным критериям. На попытки объяснить им, что клиенты уходят в другие лизинговые компании, они отвечают: «пусть уходят».  При принятии самостоятельных решений они депремируют сотрудников, а менеджеров, осуществляющих сопровождение таких сделки увольняют. При этом, увольнение происходит, только после того, как они вынуждают указать причиной ухода менеджеров неудовлетворительную работу руководителей ОП.
Кроме того, Татаринов, Агавонов, Леонов, Филатов запрещают сотрудничать с рядом надежных поставщиков, являющихся официальными дилерами производителей различных марок автомобилей и спецтехники, не объясняя причин ( а это 80% авторынка ). В случае «несанкционированного» лично ими сотрудничества с поставщиками (например, по настоянию лизингополучателя в связи с более низкой стоимостью или наличием комплектации, необходимой ему), процесс согласования сделки намеренно затягивается и клиент уходит в другие лизинговые компании.
В отношении кадровой политики действия этих персонажей также направлены не на повышение эффективности и увеличение объема продаж, а на создание нездоровой обстановки в коллективах, выражающейся в принуждении сотрудников к доносительству и клевете в отношении друг друга. В каждый свой приезд в ОП они проводят длительные индивидуальные беседы с каждым сотрудником, где угрозами и шантажом склоняют их к доносительству и клевете. Менеджеры сообщают, что они, под страхом увольнения, вынуждают их подтверждать выдуманную ими информацию о том, что тот или иной руководитель какого-либо ОП курируемый ими  получает ежемесячные «откаты» как с менеджеров, так и с поставщиков. Данную информацию они используют с целью принуждения к увольнению неугодных им руководителей ОП.
Прошу Всех принять во внимание данную информацию.
P.S. Уважаемые коллеги! Направляем данное обращение и вам, с целью получения поддержки с вашей стороны, в случае, если подобные факты имеют место и в ваших подразделениях.

3457

1 комментарий


Татаринов тот еще шкурник...
Аргонавт  21.07.2018 13:25:30

Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Заявка на лизинг

Заполните форму онлайн, и мы подберём выгодную и подходящую по условиям программу лизинга

Оставить заявку