«Европлан» и Fuso Kamaz Trucks Rus запустили новую программу лизинга

15 октября 2012
«Европлан» и Fuso Kamaz Trucks Rus запустили новую программу лизинга
Программа финансирования коммерческого транспорта с минимальным удорожанием начала свою работу. Ее внедрили «Европлан» и Fuso Kamaz Trucks Rus.

На сегодняшний день марка Mitsubishi Fuso входит в тройку лидеров грузовых автомобилей полной массой от 6 до 16 тонн на российском рынке. Ее продажи в России возросли за первые девять месяцев 2012 года на 113% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В числовом выражении показатель продаж составил 1 469 автомобилей (против 690 автомобилей за аналогичный период 2011-го). Большое количество конфигураций и настроек, вариации четырех длин шасси — все это позволяет клиенту выбрать автомобиль из более 100 модификаций модели Mitsubishi Fuso Canter.

«Растущие объемы продаж Mitsubishi Fuso в России свидетельствуют о качестве продукции этой марки. Все больше индивидуальных предпринимателей и предприятий выбирают этот коммерческий транспорт для решения задач своего бизнеса. По отзывам наших клиентов и дилеров марки, «Европлан» предлагает удобные условия финансирования приобретения этих автомобилей. Наша задача — постоянно совершенствовать эти условия», — отметил Александр Михайлов, вице-президент по развитию бизнеса компании «Европлан».

Специальные условия приобретения коммерческой техники Mitsubishi — лизинг с удорожанием 1% — стали возможны благодаря тому, что «Европлан» является оператором программы Fuso Finance. Любой корпоративный клиент может заметно увеличить эффективность собственного бизнеса, обновив автопарк коммерческого транспорта Fuso, имеющего полувековую историю на мировом рынке.

«Выбор компании «Европлан» в качестве ключевого партнера неслучаен — мы видим реальные результаты, которые обеспечивают наши партнеры по финансовой программе. Высокий профессионализм и полный комплекс сервиса, предоставляемый компанией «Европлан», позволяет нам прогнозировать рост продаж на российском рынке», — добавил Томас Унгер, финансовый директор Fuso Kamaz Trucks Rus Ltd.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ПАО «ЛК «Европлан»

Европлан – лидер российского рынка лизинга автомобильного транспорта (Эксперт РА). Работает с 1999 года.

Европлан оказывает юридическим и физическим лицам полный спектр услуг по приобретению в лизинг и дальнейшей эксплуатации легкового, грузового, коммерческого автотранспорта, а также спецтехники. C 2015 года является ключевым участником государственных программ субсидирования Минпромторга РФ. Европлан сотрудничает с автопроизводителями и импортерами по всей стране.

Региональная сеть компании охватывает большинство регионов России.

В 2024 г. «Европлан» провел успешное IPO на Московской бирже и является на данный момент единственной лизинговой компанией на российском рынке акций. 

Надежность и финансовую устойчивость компании подтверждает рейтинг ведущего российского агентства: Эксперт РА — АА, прогноз «Стабильный». Сайт — www.europlan.ru

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь