Европлан: спецпредложение внедорожников до конца года

20 декабря 2013
Европлан: спецпредложение внедорожников до конца года

Европлан: спецпредложение внедорожников до конца года

Только до конца декабря возможно оформить любой внедорожник в лизинг без переплат.

Крупнейшая автолизинговая компания России, ЗАО «Европлан», совместно с представительствами крупнейших автомобильных марок разработали специальные новогодние условия по лизингу. В акции принимают участие 9 крупнейших  автопроизводителей: Audi, BMW, Mercedes-Benz, Jeep, Skoda, Nissan, Opel, Renault, Chevrolet.

 

Только в декабре компания «Европлан» делает особое предложение для своих клиентов. 30 моделей внедорожников этих марок  доступны в лизинг на два года без удорожания. Количество автомобилей, участвующих в акции, ограничено. Акция завершится 31 декабря 2013 года.

 

«Мы рады предоставить корпоративным клиентам отличную возможность в канун Нового года приобрести в лизинг внедорожники лучших марок на максимально выгодных условиях», - отметил Александр Михайлов, вице-президент по развитию бизнеса компании «Европлан».   

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ПАО «ЛК «Европлан»

Европлан – лидер российского рынка лизинга автомобильного транспорта (Эксперт РА). Работает с 1999 года.

Европлан оказывает юридическим и физическим лицам полный спектр услуг по приобретению в лизинг и дальнейшей эксплуатации легкового, грузового, коммерческого автотранспорта, а также спецтехники. C 2015 года является ключевым участником государственных программ субсидирования Минпромторга РФ. Европлан сотрудничает с автопроизводителями и импортерами по всей стране.

Региональная сеть компании охватывает большинство регионов России.

В 2024 г. «Европлан» провел успешное IPO на Московской бирже и является на данный момент единственной лизинговой компанией на российском рынке акций. 

Надежность и финансовую устойчивость компании подтверждает рейтинг ведущего российского агентства: Эксперт РА — АА, прогноз «Стабильный». Сайт — www.europlan.ru

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь