Новогоднее предложение CARCADE: KIA Quoris и KIA Optima в лизинг без удорожания, за два дня и по двум документам.

26 декабря 2013
Новогоднее предложение CARCADE:  KIA Quoris и KIA Optima в лизинг без удорожания, за два дня и по двум документам.

Новогоднее предложение CARCADE:  KIA Quoris и KIA Optima в лизинг без удорожания, за два дня и по двум документам.

 

Компания CARCADE предлагает клиентам специальные условия лизинга автомобилей представительского класса корейского производителя KIA Motors

 

 

Компания CARCADE и «Киа Моторс Рус» с начала декабря запустили совместную акцию, в рамках которой приобрести в лизинг автомобили представительского и бизнес класса KIA Quoris  и KIA Optima  стало возможным на специальных условиях. Клиент может существенно сэкономить не только средства, но и время: оформить сделку можно за два рабочих дня всего по двум копиям документов - паспорта и свидетельства о постановке на налоговый учет. К лизингополучателю предъявляется минимальный набор требований, а решение принимается без оценки его финансового состояния.

 

Клиенты CARCADE при приобретении автомобилей KIA минимизируют финансовую нагрузку на свой бизнес: удорожание KIA Quoris составит всего 0,8%, а KIA Optima – 0%! CARCADE Лизинг предлагает клиентам при приобретении в лизинг данных моделей KIA воспользоваться специальной программой КАСКО: от 3,17% от стоимости автомобиля.  Все клиенты, приобретающие KIA Quoris и KIA Optima, получают в подарок карту технического обслуживания автомобиля категории Премиум. Суммарная выгода клиента CARCADE, складывающаяся из скидки на стоимость машины в автосалоне, карты технической помощи и экономии на КАСКО, при приобретении Kia Quoris достигает  448 тыс. рублей, KIA Optima – 282 тыс. рублей.

 

Компании, использующие стандартную систему налогообложения, получат дополнительные доходы от оптимизации налоговой базы.

 

Срок действия акции ограничен. 

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ООО «Каркаде»

Компания CARCADE, основанная в 1996 году, стала одной из первых автолизинговых компаний на российском рынке.

CARCADE специализируется на лизинге легкового и коммерческого транспорта представителям малого и среднего бизнеса. Предлагает премиальный сервис, множество лизинговых программ и развитые онлайн-сервисы для удобства каждого клиента.

С 2020 года компания входит в группу компаний «Газпромбанк Лизинг».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь