Компания CARCADE вступила в Объединенную Лизинговую Ассоциацию

12 сентября 2014
Компания CARCADE вступила в Объединенную Лизинговую Ассоциацию

Компания CARCADE вступила в Объединенную Лизинговую Ассоциацию

Членство в ведущем отраслевом объединении позволит компании напрямую участвовать в реализации инициатив, направленных на повышение доступности и привлекательности лизинга для малого и среднего бизнеса

Компания CARCADE стала участницей Объединенной Лизинговой Ассоциации (ОЛА) - отраслевого объединения работающих в России лизинговых компаний. Для CARCADE членство в Ассоциации, объединяющей ведущих лизинговых операторов, расширяет возможности участия в создании единой стратегии развития отечественного лизингового рынка, разработки и реализации инициатив, направленных на совершенствование законодательной базы,  регулирующей сферу финансовой аренды в нашей стране. Мнения и рекомендации членов Ассоциации становятся основой для формирования позиции участников рынка по актуальным вопросам развития лизинговой отрасли, которые выносятся на обсуждение в органы исполнительной и законодательной власти.

Меропрятия и регулярные встречи представителей лизинговых компаний в рамках ОЛА  являются площадкой по обмену опытом, касающегося различных аспектов лизинга. Компания CARCADE намерена участвовать в отраслевых исследовательских проектах ОЛА по изучению рынка лизинга и совершенствованию бизнес-процессов лизинговых компаний.

«Развитие лизинга во многом зависит от эффективной работы  отраслевых профессиональных объединений, - отмечает генеральный директор CARCADE Алексей Смирнов. - Членство в ОЛА позволит нашей компании выйти на новый уровень взаимодействия с участниками рынка и использовать возможности и компетенции Ассоциации для реализации инициатив, направленных на повышение доступности и привлекательности лизинга для малого и среднего бизнеса».

Объединенная Лизинговая Ассоциация  была создана в 1999 году, как первое объединение участников лизингового рынка. ОЛА является профессиональным союзом участников лизинговой отрасли РФ, объединяющим 90 компаний. Приоритетами работы ОЛА являются: представление и защита интересов лизинговых компаний на государственном уровне, обеспечение обмена информацией между членами Ассоциации, профессиональное обучение лизинговой деятельности, международное сотрудничество с ведущими лизинговыми ассоциациями мира. В 2011 году ОЛА вступила в Европейскую Лизинговую Ассоциацию (Leaseurope), объединяющую лизинговые ассоциации стран Европы.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ООО «Каркаде»

Компания CARCADE, основанная в 1996 году, стала одной из первых автолизинговых компаний на российском рынке.

CARCADE специализируется на лизинге легкового и коммерческого транспорта представителям малого и среднего бизнеса. Предлагает премиальный сервис, множество лизинговых программ и развитые онлайн-сервисы для удобства каждого клиента.

С 2020 года компания входит в группу компаний «Газпромбанк Лизинг».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь