«Сбербанк Лизинг» передает парк спецтехники Ставрополю

15 сентября 2014
«Сбербанк Лизинг» передает парк спецтехники Ставрополю

«Сбербанк Лизинг» передает парк спецтехники Ставрополю

 

ЗАО «Сбербанк Лизинг» и Северо-Кавказский банк ОАО «Сбербанк России» реализуют проекты лизинговой поддержки региональных программ ЖКХ.

Компания заключила госконтракт финансовой аренды (лизинга) с Комитетом по управлению муниципальным имуществом города Ставрополя. Столице края передается парк спецтехники для уборки дорог и тротуаров. В списке всего 13 единиц техники,  в том числе погрузчики разных типов, комбинированные дорожные машины, коммунальные машины с дополнительным навесным оборудованием. Имущество будет поставлено городу в срок до конца 2014 года (первые поставки пройдут уже в ближайшее время). 

Стоимость сделки составляет 49,9 млн. рублей. Договор лизинга заключен на 3 года, по истечении которых техника перейдет в собственность Ставрополя. Контракт реализован Северо-Кавказским региональным филиалом ЗАО «Сбербанк Лизинг». Фондирование предоставлено Северо-Кавказским банком ОАО «Сбербанк России».

Коммунальную технику предполагается использовать для обеспечения нужд различных муниципальных предприятий сектора ЖКХ города Ставрополя.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

АО «Сбербанк Лизинг»

«АО «Сбербанк Лизинг» осуществляет деятельность на рынке лизинговых услуг РФ с 1993 года. Входит в ТОП-3 крупнейших лизингодателей в рейтинге RAEX (Эксперт РА), а также ТОП-20 лизинговых компаний Европы по версии европейской ассоциации Leaseurope. Единственным акционером компании является ПАО Сбербанк. Региональная сеть АО «Сбербанк Лизинг» насчитывает 65 филиалов в крупнейших городах России.

«Сбербанк Лизинг» финансирует проекты в реальном секторе экономики в целях содействия обновлению, модернизации и расширению основных фондов российских предприятий. Клиентами компании являются предприятия как крупного и среднего бизнеса, так и малого и микробизнеса, а также индивидуальные предприниматели.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь