CARCADE передала малому бизнесу автотранспорт на сумму 12,3 млрд рублей

26 декабря 2014
CARCADE передала малому бизнесу автотранспорт на сумму 12,3 млрд рублей

CARCADE передала малому бизнесу автотранспорт на сумму 12,3 млрд рублей 

Компания входит в число ТОП-3 лизинговых операторов по объемам финансирования российских предпринимателей и компаний с годовой выручкой до 400 млн рублей

В декабре независимое рейтинговое агентство «Эксперт РА» опубликовало исследования российского рынка лизинга за 9 месяцев 2014 года, согласно которому компания CARCADE вошла в «тройку» лидеров рэнкинга лизинговых компаний, предоставляющих услуги финансовой аренды индивидуальным предпринимателям и компаниям малого бизнеса (годовая выручка менее 400 млн рублей). Стоимость переданных CARCADE в лизинг малому бизнесу легковых автомобилей, легкого коммерческого транспорта, грузовых и коммерческих автомобилей  в период с января по октябрь составила 12,3 млрд рублей. Сделки с этой категорией  клиентов  составили более  90% от общего объема нового бизнеса CARCADE. 

«Потребность в обновлении и расширении автопарков актуальна для компаний и предпринимателей, а вариативные предложения CARCADE  призваны  дать им возможность  приобретать транспорт с максимальной выгодой, - подчеркивает генеральный директор CARCADE Алексей Смирнов. – Предварительные результаты  показывают, что мы справляемся  с поставленной задачей - новые лизинговые и сервисные продукты оказались востребованы клиентами.  Мы подтверждаем статус надежного автолизингового партнера,  который адаптирует лизинговые и сервисные продукты под меняющиеся в условиях экономической нестабильности запросы малого  бизнеса  и сохраняет высокий уровень одобрения заявок на получение финансирования».

Согласно данным исследования «Эксперт РА», CARCADE также подтвердила позиции лидера в сегменте лизинга легковых автомобилей, войдя в «ТОП-3» рэнкинга с объемом нового бизнеса более 11,5 млрд рублей. В общем рэнкинге лизинговых операторов по объему нового бизнеса, специализированная компания CARCADE заняла 9 место, также как и за аналогичный период 2013 года.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ООО «Каркаде»

Компания CARCADE, основанная в 1996 году, стала одной из первых автолизинговых компаний на российском рынке.

CARCADE специализируется на лизинге легкового и коммерческого транспорта представителям малого и среднего бизнеса. Предлагает премиальный сервис, множество лизинговых программ и развитые онлайн-сервисы для удобства каждого клиента.

С 2020 года компания входит в группу компаний «Газпромбанк Лизинг».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь