ГЛК «Газпромбанк Лизинг» заключило договоры финансовой аренды (лизинга) на сумму более 700 млн рублей

28 января 2015
ГЛК  «Газпромбанк Лизинг» заключило договоры финансовой аренды (лизинга) на сумму более 700 млн рублей

ГЛК  «Газпромбанк Лизинг» продолжает укреплять свои компетенции в нефтегазовой отрасли. В IV квартале 2014 года между компаниями ГЛК «Газпромбанк Лизинг» и ОАО  «Самаранефтегеофизика» были заключены договоры финансовой аренды (лизинга) на общую сумму более 700 млн рублей. Срок договоров – 58 месяцев.

 

В рамках договора лизингополучателю будет передано 215 единиц оборудования, в том числе 57 буровых установок. Имущество приобретается с целью обновления и расширения основных фондов компании и будет использоваться в Самарской области на объектах лизингополучателя для проведения геологоразведочных работ и промысловой геофизики. 

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

АО «Газпромбанк Лизинг»

Газпромбанк Лизинг занимает лидирующие позиции на российском рынке лизинга. Компания входит в Группу Газпромбанка, одного из крупнейших универсальных финансовых институтов России.

Газпромбанк Лизинг является уполномоченной лизинговой компанией Минпромторга РФ, Фонда развития промышленности и Правительства Республики Беларусь по реализации государственных программ льготного лизинга.

Обладая передовыми технологиями, широкой экспертизой в различных отраслях экономики и доступом к необходимому финансированию, Газпромбанк Лизинг предлагает индивидуальные решения для развития бизнеса.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь