«Элемент Лизинг» вошел в рейтинг лучших работодателей

09 марта 2016
«Элемент Лизинг» вошел в рейтинг лучших работодателей
В конце февраля известный портал поиска и подбора персонала HeadHunter опубликовал рейтинг привлекательных работодателей 2015 года, в числе которых оказался и «Элемент Лизинг».

Ежегодный «Рейтинг работодателей России», подготовленный HeadHunter,  является одним из самых масштабных и авторитетных в России. На сегодняшний день в рейтинге принимают участие свыше 200 компаний, в число которых входят крупнейшие компании России, а также российские филиалы западных предприятий. В течение всего года интернет-сервис по поиску персонала оценивал внешние и внутренние показатели различных компаний и в итоге определил 250 организаций с наилучшей репутацией. В этом рейтинге «Элемент Лизинг» занял 145 место, опередив многие именитые корпорации и их подразделения.

«Элемент Лизинг» - это 556 сотрудников в 120 точках продаж в 70 городах России. Это настоящая команда профессиональных и креативных людей, которые ежедневно совершенствуют свои навыки и выводят компанию на высокий уровень.

Компания «Элемент Лизинг»  уже не первый раз входит в список привлекательных работодателей России, а это значит, что она действительно имеет конкурентное преимущество на рынке труда, растит квалифицированных специалистов и обеспечивает комфортные условия работы.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ООО «Элемент Лизинг»

ООО «Элемент Лизинг» зарегистрировано в 2004 году. Компания финансирует приобретение коммерческого автотранспорта и оборудования для малого и среднего бизнеса, с приоритетом техники группы «ГАЗ». «Элемент Лизинг» располагает широкой региональной сетью.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь