Европлан: Volvo в лизинг с выгодой до 500 000 рублей

22 марта 2016
Европлан: Volvo в лизинг с выгодой до 500 000 рублей
Автомобили Volvo доступны на выгодных условиях для представителей бизнеса.

Автолизинговая компания «Европлан» (ПАО «Европлан»), оператор программы Volvo Car Лизинг, разработала специальные условия по приобретению в лизинг автомобилей Volvo. В рамках предложения Европлан возмещает клиенту 3% от стоимости автомобиля по договору купли-продажи, снижая на эту сумму стоимость договора лизинга. Скидка от Европлан суммируется с корпоративной скидкой марки Volvo и любыми другими спецусловиями и, таким образом, выгода клиента может составить до 500 000 рублей .

Например, выгода при покупке Volvo XC90 – 502 320 рублей:

•    Рекомендованная цена от 3 864 000 руб.
•    Срок 35 месяцев
•    Аванс 30%

Выгода при покупке XC60 –  313 810 рублей:

•    Рекомендованная цена от 2 437 000 руб.
•    Срок 35 месяцев
•    Аванс 30%

Оформляя автомобили Volvo в лизинг, клиент не только сократит финансовую нагрузку на бюджет, но и с первого дня действия договора сможет наслаждаться всеми преимуществами автомобилей Volvo – надежностью, мощью и солидностью. При этом в каждый автомобиль Volvo заложены технологии, одновременно увеличивающие производительность, экономящие топливо и сокращающие вредные выбросы в атмосферу.

Программа приобретения автомобилей Volvo в лизинг на данных условиях действует до 30 апреля 2016 года.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ПАО «ЛК «Европлан»

Европлан – лидер российского рынка лизинга автомобильного транспорта (Эксперт РА). Работает с 1999 года.

Европлан оказывает юридическим и физическим лицам полный спектр услуг по приобретению в лизинг и дальнейшей эксплуатации легкового, грузового, коммерческого автотранспорта, а также спецтехники. C 2015 года является ключевым участником государственных программ субсидирования Минпромторга РФ. Европлан сотрудничает с автопроизводителями и импортерами по всей стране.

Региональная сеть компании охватывает большинство регионов России.

Надежность и финансовую устойчивость компании подтверждает рейтинг ведущего российского агентства: Эксперт РА — АА, прогноз «Стабильный». Сайт — www.europlan.ru

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь