Заманчивые условия на Audi в лизинг Audi в лизинг с выгодой от 50 000 рублей.

30 марта 2016
Заманчивые условия на Audi в лизинг Audi в лизинг с выгодой от 50 000 рублей.
Автолизинговая компания «Европлан» (ПАО «Европлан») и Audi Russia разработали специальные условия по приобретению в лизинг автомобилей Audi.

В рамках предложения Европлан возмещает клиенту 3% от стоимости автомобиля по договору купли-продажи, снижая на эту сумму стоимость договора лизинга. Скидка от Европлана суммируется с корпоративной скидкой марки и любыми другими спецусловиями и, таким образом, позволяет значительно снизить окончательную стоимость договора лизинга для клиента.

Например, новую модель Audi A4 (рекомендованная цена от 1 870 000  руб.)  можно приобрести в лизинг с авансом 30% (при сроке 35 месяцев) с дополнительной выгодой от 50 000 рублей.

Audi A4 характеризуется самым лучшим в своем классе наборе систем безопасности и вспомогательных систем для водителя. Продуманная аэродинамика обеспечивает высокий уровень акустического комфорта даже на большой скорости. Мощность двигателей, по сравнению с предыдущей моделью, выросла на 25%, при этом расход топлива снизился на 21%.

Напоминаем, что Европлан предлагает комплексную поддержку обслуживания (топливная программа, автопомощь на дорогах и др.) для комфортного использования популярных немецких автомобилей в период финансовой аренды.

Данные условия приобретения автомобилей Audi в лизинг распространяются на весь модельный ряд и действуют до 30 апреля 2016 года.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ПАО «ЛК «Европлан»

Европлан – лидер российского рынка лизинга автомобильного транспорта (Эксперт РА). Работает с 1999 года.

Европлан оказывает юридическим и физическим лицам полный спектр услуг по приобретению в лизинг и дальнейшей эксплуатации легкового, грузового, коммерческого автотранспорта, а также спецтехники. C 2015 года является ключевым участником государственных программ субсидирования Минпромторга РФ. Европлан сотрудничает с автопроизводителями и импортерами по всей стране.

Региональная сеть компании охватывает большинство регионов России.

Надежность и финансовую устойчивость компании подтверждает рейтинг ведущего российского агентства: Эксперт РА — АА, прогноз «Стабильный». Сайт — www.europlan.ru

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь