Jaguar F-Pace без переплат за лизинг

22 июня 2016
Jaguar F-Pace  без переплат за лизинг
Автолизинговая компания «Европлан» (ПАО «Европлан») объявляет о запуске специального предложения: юридические лица и индивидуальные предприниматели могут приобрести в лизинг Jaguar F-Pace без переплат. В рамках предложения Jaguar F-Pace доступен с нулевым удорожанием и ежемесячным платежом 114 800 рублей.

Jaguar F-Pace — первый в истории марки Jaguar полноценный спортивный кроссовер. В потрясающем новом спортивном SUV от Jaguar спортивный стиль вождения и дерзкая привлекательность сочетаются с практичностью и эффективностью. От выступа на капоте до выразительных обводов задней части — все в этом автомобиле дышит мощью, приковывая взгляды окружающих.
Программа приобретения автомобилей Jaguar F-Pace в лизинг на данных условиях действует до 30 сентября 2016 года.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ПАО «ЛК «Европлан»

Европлан – лидер российского рынка лизинга автомобильного транспорта (Эксперт РА). Работает с 1999 года.

Европлан оказывает юридическим и физическим лицам полный спектр услуг по приобретению в лизинг и дальнейшей эксплуатации легкового, грузового, коммерческого автотранспорта, а также спецтехники. C 2015 года является ключевым участником государственных программ субсидирования Минпромторга РФ. Европлан сотрудничает с автопроизводителями и импортерами по всей стране.

Региональная сеть компании охватывает большинство регионов России.

Надежность и финансовую устойчивость компании подтверждает рейтинг ведущего российского агентства: Эксперт РА — АА, прогноз «Стабильный». Сайт — www.europlan.ru

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь