CARCADE увеличила выручку от продаж автомобилей с пробегом на 24%

11 октября 2016
CARCADE увеличила выручку от продаж автомобилей с пробегом на 24%
Реализация транспорта на вторичном рынке стала самостоятельным и прибыльным бизнесом компании

По итогам 9 месяцев 2016 года российская автолизинговая  компания CARCADE (ООО «Каркаде») реализовала более 1000 принадлежащих ей автомобилей с пробегом. Выручка от продаж данного вида имущества выросла на 24% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

- Полтора года назад направление по продажам  транспорта на вторичном рынке было реорганизовано и стало самостоятельным и прибыльным бизнесом CARCADE.  По итогам прошлого года компания увеличила объем продаж автомобилей с пробегом в 2,5 раза. Преимущества наших предложений – эффективная региональная дистрибуция и те финансовые решения, которые  могут использовать наши клиенты, включая покупку автомобилей за наличный расчет и в лизинг, - сообщила исполнительный директор СARCADE Ольга Галицкая.

Топ-менеджер напомнила, что CARCADE  помогает своим клиентам выгодно и быстро продавать транспорт с пробегом: каждый автомобиль, выкупленный клиентами по договору лизинга, может быть продан в авторизованном салоне «Центр CAR Авто». Принадлежащий CARCADE парк транспорта с пробегом  также пополняется за счет тех автомобилей, которые возвращают лизингополучатели в период договора финансовой аренды.

- CARCADE  обладает  всей инфраструктурой  для  надежного  хранения автомобилей,  с обеспечением  необходимого уровня техподдержки. Именно поэтому  среди наших клиентов  растет доля федеральных транспортных компаний, заинтересованных  в  оперативном приобретении  автомобилей с высоким эксплуатационным ресурсом в различных регионах, - подчеркнул директор департамента по реализации транспорта с пробегом компании CARCADE Алексей Молев.

CARCADE предлагает частным лицам и корпоративным клиентам легковые автомобили 2013-2016 гг. выпуска, экспонированные в салоне «ЦЕНТР CAR Авто» (г.Москва), а также приобретенный у официальных дилеров  легковой автотранспорт, коммерческие автомобили и спецтехнику в  регионах РФ.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ООО «Каркаде»

Компания CARCADE, основанная в 1996 году, стала одной из первых автолизинговых компаний на российском рынке.

CARCADE специализируется на лизинге легкового и коммерческого транспорта представителям малого и среднего бизнеса. Предлагает премиальный сервис, множество лизинговых программ и развитые онлайн-сервисы для удобства каждого клиента.

С 2020 года компания входит в группу компаний «Газпромбанк Лизинг».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь