uPages.io - уникальный сервис пассивного заработка

22 декабря 2015

Написание статей - один из самых популярных способов заработка в интернете. Такой вид фриланса предполагает либо выполнение всех требований заказчика, либо размещение статей на биржах для продажи.

В первом случае писателя зачастую ждет рутина: описание товаров, создание продающих текстов, оптимизация статей под ключевые запросы. Во втором - продажи, возможно, начнутся не сразу. Гарантировать заинтересованность покупателя именно в ваших статьях нельзя. Особенно, если тематика текстов непопулярна.

Разработчики сервиса uPages предлагают иной подход: автор размещает свои тексты на интернет-ресурсе, а заработок начисляется за счет переходов читателей по рекламным ссылкам, находящимся на странице со статьей.

Почему uPages.io?

Способ заработка, предлагаемый разработчиками сервиса uPages, имеет существенные преимущества перед «классическим» фрилансом:

  • автор независим от требований и капризов заказчика;
  • тема статьи подбирается исключительно писателем;
  • доход начисляется за каждый клик, а значит, он будет постоянным, пока тема статьи остается актуальной;

Конечно, можно создать свой сайт и размещать тексты на нем. Но такой путь связан с существенными рисками. Для повышения рейтинга сайта в поисковой выдаче необходимы финансовые вложения. Поэтому существует опасность, что расход превысит доход.

Вопросы рентабельности проекта uPages и увеличения его популярности берут на себя разработчики системы. Писателю не придется заботиться о СЕО-показателях сайта и заниматься рекламой.

Пишите только о том, о чем хотите рассказать

uPages не загоняет автора в рамки. Пишите о своих увлечениях, публикуйте тексты, которые не подошли для других изданий, делитесь своими рассуждениями о важных темах, публикуйте рассказы о путешествиях - и зарабатывайте.

Никто не обязует писателя работать. Вы можете публиковать статьи каждый день или месяцами ждать муз. Обязательные сроки и объемы не устанавливаются. Штрафных санкций за отсутствие результата нет. Тексты для публикации должны отвечать только двум условиям: качество и уникальность.
Не обязательно быть профессионалом, чтобы писать статьи на uPages, но и сочинение с перечислением прописных истин модератор не пропустит. Статья, включающая в себя мнение автора, анализ информации, выводы, обязательно будет опубликована. Все требования к статье 

Специалисты компании Ucoz утверждают, что талантливые писатели будут зарабатывать 5000 рублей за одну(!) статью, опубликованную на ресурсе. Учитывая то, что пользователи социальных сетей часто размещают ссылки на интересный контент на своих страницах, длительность пассивного заработка будет исчисляться месяцами.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь