«Сбербанк Лизинг» представил спецпредложение на приобретение автомобилей «Урал Next»

23 декабря 2016
«Сбербанк Лизинг» представил спецпредложение на приобретение автомобилей «Урал Next»
Автомобильный завод «Урал» и компания «Сбербанк Лизинг» заключили договор о сотрудничестве, в рамках которого разработали для клиентов специальное предложение о реализации техники на базе «Урал Next».

Программа сотрудничества ориентирована на представителей малого и среднего бизнеса, которые получают еще одно выгодное лизинговое решение для обновления своего автопарка. Конфигурации нового грузовика представляют интерес для самых разных отраслей – это могут быть самосвалы, автоцистерны, автокраны, бортовые автомобили и вахтовые автобусы высокой проходимости.

Клиенты «Сбербанк Лизинга» получают выгодные условия в случае приобретения автомобиля «Урал Next» и специальной техники на базе шасси «Урал Next». За счет субсидирования производителем сумма ежемесячных платежей по договору лизинга существенно снижена.

Предложение ограничено по времени и действует до конца 2016 года. Подать заявку на оформление автомобиля в лизинг можно в любом офисе «Сбербанк Лизинг» или в отделениях Сбербанка по работе с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, а также в офисах дилеров АО «АЗ «УРАЛ».

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

АО «Сбербанк Лизинг»

«АО «Сбербанк Лизинг» осуществляет деятельность на рынке лизинговых услуг РФ с 1993 года. Входит в ТОП-3 крупнейших лизингодателей в рейтинге RAEX (Эксперт РА), а также ТОП-20 лизинговых компаний Европы по версии европейской ассоциации Leaseurope. Единственным акционером компании является ПАО Сбербанк. Региональная сеть АО «Сбербанк Лизинг» насчитывает 65 филиалов в крупнейших городах России.

«Сбербанк Лизинг» финансирует проекты в реальном секторе экономики в целях содействия обновлению, модернизации и расширению основных фондов российских предприятий. Клиентами компании являются предприятия как крупного и среднего бизнеса, так и малого и микробизнеса, а также индивидуальные предприниматели.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь