Европлан участвует в обновленной госпрограмме субсидирования лизинга: коммерческий транспорт доступен в лизинг со скидкой 10% от стоимости

16 января 2017
Европлан участвует в обновленной госпрограмме субсидирования лизинга: коммерческий транспорт доступен в лизинг со скидкой 10% от стоимости
Автолизинговая компания «Европлан» (ПАО «Европлан») сообщает об участии в обновленной программе субсидирования лизинга, запущенной Министерством промышленности и торговли России. Программа сфокусирована на финансировании коммерческой техники: легких коммерческих и грузовых автомобилей.

В рамках программы покупатели имеют возможность приобрести коммерческий транспорт в лизинг со скидкой на уплату авансового платежа в размере до 10% от стоимости транспортного средства. Программа делает необходимые для бизнеса автомобили доступнее — их можно приобрести с минимальными начальными вложениями. Воспользоваться программой могут все категории покупателей: компании малого, среднего и крупного бизнеса, а также индивидуальные предприниматели и физические лица.

Для приобретения автомобиля со скидкой необходимо заключить договор лизинга сроком от 1 года, с авансовым платежом не менее 10% и не более 50% от стоимости транспортного средства. Размер скидки не может превышать 500 тыс. рублей на один предмет лизинга.

Государственная программа субсидирования в 2016 году показала себя как эффективный инструмент поддержки автомобильного и автофинансового рынка, существенно облегчивший приобретение автотранспорта компаниями и физическими лицами. За время работы программы (с 01.01.16 по 01.12.16) Европлан профинансировал для своих лизингополучателей приобретение 3396 автомобилей на 6,091 млрд рублей. За счет субсидий клиенты сэкономили 595 млн рублей.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ПАО «ЛК «Европлан»

Европлан – лидер российского рынка лизинга автомобильного транспорта (Эксперт РА). Работает с 1999 года.

Европлан оказывает юридическим и физическим лицам полный спектр услуг по приобретению в лизинг и дальнейшей эксплуатации легкового, грузового, коммерческого автотранспорта, а также спецтехники. C 2015 года является ключевым участником государственных программ субсидирования Минпромторга РФ. Европлан сотрудничает с автопроизводителями и импортерами по всей стране.

Региональная сеть компании охватывает большинство регионов России.

Надежность и финансовую устойчивость компании подтверждает рейтинг ведущего российского агентства: Эксперт РА — АА, прогноз «Стабильный». Сайт — www.europlan.ru

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь