«Балтийский лизинг» — партнер программы Hyundai Leasing Boost

28 марта 2017
«Балтийский лизинг» — партнер программы Hyundai Leasing Boost
«Балтийский лизинг» запустил специальную программу совместно с «Хендэ Мотор СНГ». Предложение дает возможность максимально выгодно приобрести автомобили марки Hyundai.
Программа Hyundai Leasing Boost действует с 1 марта по 25 июня 2017 года. «Балтийский лизинг» заключает договор на покупку автомобиля Hyundai в лизинг на срок от 12 до 36 месяцев с авансовым платежом от 5%. Также по условиям специального предложения, на модели Elantra, Santa Fe и H-1 предоставляется дополнительная скидка.

Hyundai Elantra сочетает в себе элегантный стиль, комфорт и бескомпромиссную безопасность. Микроавтобус Hyundai H-1 — идеальный вариант для путешествий: восьмиместный автомобиль обеспечивает комфортные условия в поездке каждому пассажиру. Дерзкий и элегантный Hyundai Santa Fe отличают внушительная мощность, невиданное ранее внимание к деталям и удивительное ощущение роскоши.

В рамках основных условий программы лизинга предусмотрена возможность выкупа автомобиля досрочно. Для предоставления финансирования клиенту достаточно предоставить минимальный пакет документов: анкету и заявку на лизинг, Устав предприятия с подтверждением полномочий руководителя, а также финансовую отчетность. Предварительное решение о заключении договора на лизинг принимается за 1 день.
Дополнительную информацию об условиях приобретения автомобилей Hyundai можно узнать в любом из филиалов ГК «Балтийский лизинг» в 63 регионах России.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ООО «Балтийский лизинг»

«Балтийский лизинг» — первая компания в России, получившая лицензию №0001 от Министерства Экономики РФ на лизинговую деятельность, лицензия зарегистрирована 2 сентября 1996 года.

«Балтийский лизинг» более 30 лет успешно работает на российском рынке. Сегодня её региональная сеть организации насчитывает 80 филиалов по всей России. В штате компании — более 1000 сотрудников.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь